Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Урра моей любимой кнопочке сегодня два месяца!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Растите большими, крепкими, веселыми!!!

А все проблемки пусть скорее уходят прочь!!!

0
12.05.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

длинненька какая...))))))))). Поздравляю вас))))))))))))

а колики скоро пройдут. Никуда не денутся)))

0
12.05.2009
Ох уж этот живот!!! Дочка научилась смотреть телевизор!!!!

Похожие записи