Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Дочка научилась смотреть телевизор!!!!

Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
У меня старший когда масеньким был,только рекламу смотрел и болдел от нее,а когда говорить научился,так рекламировал все что видел! А Янчик как-то равнодушен к телеку,. Да уж,бешенный век и такие же у деток нравы!Скоро за компьютер с мамкой драться будет!
0
18.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
во во)))чуть подрастет и сама в беби блок полезет,еще и мамку выгонит!!!
0
18.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь
Хоть мультики или Планета энтих животных... Эх, а у нас только реклама в почете.... http://www.babyblog.ru/user/rudasha/414320
0
16.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А нам невропатолог запретил телевизор смотреть. Говорит, что там картинки очень часто мелькают (кадры же идут с какой-то скоростью, по-моему, 24 в секунду), и для детской психики это вредно, хотя им это очень нравится. Я как-то доверяю врачу в этом. Мелочь наша очень пытается посмотреть телевизор, но мы его отворачиваем, а то один раз аж рот открыл, когда смотрел. Рано еще им, по-моему....
0
16.05.2009
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Самара
Странно, что невропатолог так сказал. Я вот знаю, что Чтение с пелёнок как раз построено на быстроте показа карточек - 1 карточка в секунду. Если показываешь медленнее, то ребёнку становится скучно и он теряет интерес к обучению)
0
17.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Эх у нас тоже Дом-2  в почете,я ведь никогда не смотрела а стала с ребенком дома сидеть и все только Дом-2 в доме тишина сидим и пялемся ,а папа нас за это ругает а нам всего 2 мес.  
0
18.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
дааа,да к тому же эта гадость идет почти круглые сутки,тоже ругаю себя и все-равно к экрану прилипаем,нас папа тоже ругает,но сам иногда одним глазком подсматривает и любит коментировать все там!!!
0
19.05.2009
Мама девочки (17 лет) Псков
Не знаю...на мой взгляд это плохо. Но начинать надо с самого себя. Перестанете смотреть ДОМ-2 и ребенок не будет :) Мы сразу от телека отказались. Думала не смогу т.к. привыкла что он включен, когда я глажу белье, мою посуду и что самое плохое - кушаю! Но как только убрали его с кухни проблема решилась сама собой. Слушаю  теперь музыку и наслаждаюсь :) А глажу вечером, когда смотрим фильмы на ДВД, ребенок в это время в царстве Морфея. Удачи вам и дай бог, чтобы в будущем ваш ребенок не строил свои отношения с мужчинами по образцу ДОМа-2.
0
17.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
И наша тоже телик как увидит-взгляд не оторвать. Но я стараюсь отворачивать её. Ведь для глазок очень вредно.
0
17.05.2009
Урра моей любимой кнопочке сегодня два месяца!!! Наши улыбочки!!!

Похожие записи