правда девчонки,не верила сама,пока не попробовали!!!
..как же нас мучили эти колики с 1,5 месяцев,да и еще наш животик замучали дикие боли от золотистого стафилакокка,и вот мы начали лечение этой гадости бактериофагами и колики стали еще хуже(((ребенок вообще не спал и орал и плохо ел,врачиха сказала что это из-за лечения и нужно перетерпеть..Эспумизан и Саб симплекс вообще не помогал,хотя пили ударными дозами...и вот совсем отчаевшись и измученные от мучений нашей дочки,ведь лечение тогда только начали,решили попробывать по старинке и сделать укропную водичку..купили семена укропа,взяли в инете рецепт и начали давать...и о ЧУДО,попринимали 1 день и дочка таааак сильно стала пукать,я даже не помню такого когда пили эспумезан и сразу стала спать отлично и есть хорошо..вот теперь уже две недельки пьем только свою укропную водичку и ничем больше не пользуемся :-)) и тьфу тьфу колики нас уже не мучают,уррраа!!!
P.S.только результат присильных коликов может наступить не сразу..у нас стал результат раза с третьего,и нужно принимать не когда прям приступы коликов начались и давать все время между кормлениями!!!