Войти
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

Наше спасение...Укропная водичка!!!

Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
А нам по моему ничего не помогает . Все уже перепробовала.:( плачем и плачем. Трубку сегодня вставила газы отошли немного.
0
07.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

б калм перед каждым кормлением давали?если нет-то и толку от него не будет .еще беби нос-пробовали?

0
07.06.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

все пробовала))не помогало!!!

0
07.06.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Нет не давали. Что ж нам ничего не поможет что ли?
0
07.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

попробуйте перед каждой кормежкой бебикалм.дня 2-3 результат точно будет.Я сначало 3 раза в день давала-бестолку.А на упаковке написано -перед каждым кормлением-10 капель-и О,чудо!Больше живот не болел.

0
07.06.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Ага, надо купить. У нас сейчас 4 утра, с 3х кричим. Пока с титькой во рту молчим. Не могу уже. Дала эспумизан, толку кажется 0.
0
07.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

эспумизан и нам никак!!!а сосать он будет постоянно,если болит пуз,они так успокаиваются.И вообще-мальчики -созданья нежные...у нас живот прошел-зубы полезли...

0
07.06.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
У моей подруги тоже так было. Сначало с животом мучались, потом зубы.
0
07.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

а с дочей,я только к 3 годам поняла,что у меня ребенок,а не кукла в коляске-ни живот не беспокоил,ни зубы ни еще чего...а тут...мужик!!!

0
07.06.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Остается только терпеть!
0
09.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

попробовали бебикалм или бебинос?

0
09.06.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Я нашла причину. Орехи я ела.:) у самой аж живот болел. И стала помогать укропная вода. Сейчас все хорошо. Тьфу тьфу тьфу. Теперь плачем когда лежим, на ручках надо.
0
09.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Гы!на руки им всем надо!это хорошо,что прошло...:))))

0
09.06.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
:) нервы нужны железные.
0
09.06.2009
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха
А вы не подскажете рецепт? Ато нам всего 3 недельки, а мы уже мучаемся. (((
0
07.06.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
На 100мл кипятка 1 чайная ложка семян. Полчаса настоять, процедить и давать. По 1-2 чайных ложки 3-4 раза в день. Мне так врач сказала. Нам 2.5 недели и уже около недели мучаемся.
0
07.06.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

конечно..покупайте семена у кропа и заваривайте

2ст.ложки семян укропа или фенхеля заливают стаканом кипятка и настаивают на водяной бане 15 мин,охлаждают при комнатной температуре 45мин,прцеживают и отжимают

0
07.06.2009
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха
Спасибо огромное, попробую обязательно!!!
0
08.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

а мы бебикалм пили-там тоже чистый укроп.и еще какие-то травки.супер ср-во

0
07.06.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

нам почему-то ни бебикальм ни плантекс вообще никак не действовал(((хотя куча знакомых от этих средств в восторге,все оочень индивидуально!!

0
07.06.2009
Ольга
Енакиево

а укропная водичка поможет ,чтобы ребенок смог сам покакать...?????

0
19.12.2011
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ещё есть плантекс... эт тож самое почти

0
07.06.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

нам плантекс и беби кальм вообще не помогал(((там ведь помимо укропа еще и другие травки содержаться,а это чисто отвар укропа!!!

0
07.06.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да, я понимаю)

слава богу что помогло) ттт что б не болели)

0
07.06.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

спсибки))это действительно наше спасение)))тк все перепробовали и ничего не помогало!!!

0
07.06.2009
Ольга
Енакиево

Полина,скажите пожалуйста..Я купила "хеппи беби "укропная водичка...она поможет ,чтобы ребенок покакал...ну и также от коликов....у нас проблема,в том ,что сама не может сходить тобишь покакать..Мы также болели стафилоком..но уже вылечились......

0
19.12.2011
Алёна
Кирилл, 17 лет 9 месяцев Москва

А мы Плантекс пьем,он был более эффективный чем укроп.вода...по крайней мере для моего сынули.

0
07.06.2009
Сезон Фитнеса открылся!!! Пока мама варила суп :-))!!

Похожие записи