как же моя дочура обажает ванные процедуры,готова часами там сидеть и плавать,а еще обажает ванну с пеной,ну хлебом не корми дай только по валяться на матрасике в пене))

с нашим любимым маленьким китенком во рту))ам ам!

как же моя дочура обажает ванные процедуры,готова часами там сидеть и плавать,а еще обажает ванну с пеной,ну хлебом не корми дай только по валяться на матрасике в пене))

с нашим любимым маленьким китенком во рту))ам ам!

Полин, а дочка в рот эту пену не тянет?
У меня дочка любительница руки и все,что под рукой, тянуть в рот...я волнуюсь - наесться этой пены,а она не входит в наш график прикорма:)))
неа,она плюется если что не то попало в ротик)))а сама никогда бяку есть не будет!!
Ой,и Ян тоже любит в пене поваляться,вернее посидеть и повыплескивать ее из ванны.Класс! Я бы тоже в ванной понежилась...
Красота!!!
а мы больше 10 минут не сидим..сразу встаем и тянемся за тюбиками ..