решили немножко провести фоторепортаж из нашей повседневной и очень веселой жизни


урра я освоила Комп и теперь мама держись,не пущю сюда никого..

ББ forever...ребята моего возраста отзовитесь,давайте устроим мамам бунт и засядим на этом милом сайте.."ИЩУ ровестников или даже постарше и желательно мужского пола,ну и хочу завести себе кучу подружек для обсуждения наших родителей и о нашей непростой жизни))"-вот что успела эта маленькая проказница настрочить пока мама отвернулась 
это мы так думаем,чтобы такого сотворить чтобы обо мне узнал весь мир...
ку ку-это я за вами подглядываю!!
аааа...поняла,буду изображать ТИГРА и буду говорить ррррррр и фыркать носом,тогда меня узнают все!!
неа,лучше я буду следить за мамкой,чтобы далеко не убежала!!


КрУтышКа)))