Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Сон!

Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

Насколько я знаю,в те редкие дни когда я бываю с ним дома image, Ян спит 3-4 раза в день по-разному,от 20-ти мин,до часу. image

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Мы спим уже 2 раза. Встает в 9 утра (плюс-минус), первый сон начинается в 12:30 - 13:00 на час-полтора, второй сон - в 18:30-19:00 также на час-полтора. Потом в 22:00 банные процедуры и отход ко сну.

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

впринципе -это нормально.Многие детки в этом возрасте переходят на 2 разовый сон.Не беспокойтесь.У нас сейчас тоже график ломаеться.То мы спим утром,то нет.

0
26.10.2009
Немного фоторепортажа из жизни моей Кнопки)) ЕЛКИ -БУМ!!

Похожие записи