Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана Шпак-Полищук
Франция
На сайте с 31.05.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Светлана Шпак-Полищук
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Напишите, кто сталкивался с меланомой 3-4 стадии, как лечили
Меланома правой ушной раковины 4 стадия есть смысл в химии на декарбазине или нет
У папа меланома ушной раковины. Он не обращался к врачам даже когда она начала кровоточить, затем случайно содрал ее, затем начали увеличиваться лимфатические узлы. В апреле была проведена операция по удалению на шее опухолевых шариков с размером в небольшой орех, один оставили. Врач объяснил, что опухоль обхватила сонную артерию и нет возможности прооперировать ее. Назначили 4 курса химиотерапии на декарбазине. Химиотерапевт говорила, что после 4 химии надо будет смотреть, появилась ли возможность прооперировать. Папа не хочет делать больше химию, считает, что она его убивает. По результатам МРТ метастазы в селезенке. Я ему всю правду не говорю. Он сделает суецид, он мне говорил, что я страдать не буду, просто повешусь. Уговариваю его сделать повторное МРТ, посмотреть динамику лечения, показать хирургу и возможности прооперировать. Что мне делать я не знаю. Я не хочу против его воли слезами уговаривать, давя на жалость, хочу чтобы это было его решение. А как правильно поступить, что делать? Я почитала интернет и все говорят о неблагоприятном исходе на 4 стадии.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо