Войти
Мама двоих (16 лет, 4 года) Владимир

Автокресла из Германии - НИЗКИЕ ЦЕНЫ!! Bellybutton (хлопковая обивка) в наличии! Доставка в регионы

Мама девочки (14 лет) Москва

Дд, Полина! Можете что-то предложить ребенку 2,5 лет, 15 кг? У нас есть кресло cybex 2fix, но дочь сидит в нем плохо, столик не нравится, постоянно скандал. Хочу купить недорогое, но хорошее кресло на время, пока не подрастет и пересядет в cybex снова...

0
17.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, Ольга! Какой рост у вашей дочки? Нужно определиться какую группу предлагать:)
0
18.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Крупная. 90-95

0
18.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Ну тогда можно уже что-то из группы 2-3 смотреть) Могу предложить на выбор два кресла Romer Kidfix, одно в расцветке Зебра (велюровая обивка), стоит 9000руб, второе в хлопковой обивке Pink Starlite — 9300руб.
0
18.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Но мне желательно с пятиточечной фиксацией ремнями. Она в таком кресле лучше сидит. (У меня на отдыхе такое было, 1.5 мес хор отъездили). Наверное, дешевле 15т не найду. Хотела в пределах 10...

0
18.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Оля, можно и Тоби, но его вам хватит совсем недолго, на год максимум, с Тоби в 10 тыс уложитесь) Еще вариант — Britax  Evolva 1-2-3 Plus. но там с пятиточечными ремнями покатаетесь тоже не дольше, чем в Тоби, а по цене они примерно одинаковые, так что в вашем случае лучше взять Тоби.
0
18.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Полина, я правильно понямаю, что пятиточечные ремни только до 3-3,5 лет? Тогда как сделать заказ на тоби?


0
18.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Да, до 3,5 лет примерно, а потом ребенок будет так же крепиться штатным ремнем безопасости. Подробности заказа Тоби напишу в личку)
0
19.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Полина, ничего не скажете? Нет вариантов? Может britax

0
18.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я могу ждать, экстренности нет. Может tobi? Не мал будет?

0
18.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Полина, я правильно понямаю, что пятиточечные ремни только до 3-3,5 лет? Тогда как сделать заказ на тоби?

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ДД подскажите какие есть кресла 2-3 с внутренними ремнями и есть ли они в принципе, или группа 2 это уже автомобильный ремень? ребенок высокий в кресле плечи упираются но вес еще 13.5 кг что брать??)) сейчас у нас ремер.

0
15.09.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Яна! В группе 2-3 уже нет моделек с внутренними ремнями, во всех детки крепятся штатным ремнем автомобиля.
Тут в плане выбора больше играет роль рост, а не вес ребенка, в группе 2-3 есть модели, которые подойдут на рост от 92 см, есть на более высоких, Рёмер например для роста от 98 см примерно. Единственно - в этой группе очень желательно наличие изофикса, чтобы кресло было прификсировано отдельно, а не вместе с ребенком штатным ремнем.

Напишите рост вашего сына - я тогда смогу посоветовать конкретные модели:)

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

рост примерно 98 (перед летом был 96 сейчас подрос но не измеряли его еще) я все слышу про этот изофикс но так и не понимаю что это... вроде у нас нету, но я тоже слышала что в машинах бывает он уже встроен... если можно про все это тоже напишите и отдельно сколько он стоит.

0
16.09.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Высокий какой) тогда вам подойдет практически любая модель группы 2-3. Изофикс - это металлические скобы в автомобиле (между спинкой и сидением заднего ряда сидений), к которым может крепиться кресло. Он обычно присутствует во всех иномарках моложе 2000года. Он не продается отдельно, а есть модели кресел с уже встроенным изофиксом и без него. Кресла с изофиксом обычно примерно на 1000руб дороже. Вот здесь можно прочитать про него подробнее:

http://www.avtodeti.ru/avtokreslo/isofix/

А вот такие модели с изофиксом можно посмотреть, выбрать: Romer Kidfix, Maxi-cosi Rodifix, Recaro Monza Nova Seatfix, Kiddy Cruiserfix Pro, посмотрите их, если что-то заинтересует - спрашивайте, расскажу:)

0
16.09.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

понравился ромер тем более у нас он сейчас и качеством довольны, а вот вчем разница между обычным кидфиксом и есть еще такой же но кидфикс сикт ??и у меня не открываются ваши ссылки в посте(( с ориентируйте по ценам плиз и как понять есть у нас этот изофикс или нет машина 12го года нисан 

0
16.09.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Яна, у Кидфикс СИКТ плюсом идут дополнительные боковые подушки безопасности, они пластиковые, дают +25%  боковой защиты и 25см в ширину:)

Кидфикс в обивке Трендлайн стоит 8500-9200руб в зависимости от типа обивки, а СИКТ на 20 евро (800руб) дороже соответственно.

Насчет изофикса - в инструкции к машине должно бытиь это написано, или посмотрите сами между спинкой и сидением заднего ряда такие металлические скобки буквой "П", должны быть наверняка они у вас:)

0
17.09.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Полина спасибо огромное, сколько ждать заказ есть ли гарантия, ну и вообще является эта покупка официальной, как к вам приходят кресла? интересуюсь так как все таки безопасность самого дорогого и важно все понять)) если все ок то я закажу 1 или 2 кресла. Ответить можно в ЛС))

0
18.09.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Яна, напишу вам в личку)

0
18.09.2013
Москва

Добрый день! А сколько будет стоит Kidfix XP и XP SICT? B как долго ждать после заказа?

0
11.08.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день! Kidfix XP — 9800руб, Kidfix XP Sict — 11300руб. Ждать 2-3 недели в зависимости от наличия нужной расцветки у немцев.
И еще у меня в наличии есть Romer Kidfix  в хлопковой обивке Bellybutton, расцветка Pink Starlite — 9300руб
0
12.08.2014
Москва

Спасибо =)

0
12.08.2014
Москва

Спаисбо, сейчас соберусь с финансами и бегом к вам заказывать =)

0
15.08.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Не за что. обращайтесь)

0
15.08.2014
Москва

Полина, добрый день! Созрела для заказа. Хочется Kidfix Xp, если бывает - зебра, если нет - красное. Доставка в Москвв. Как заказ оформить нужно? Предоплата? 

0
02.09.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, Аня!
Эта модель в расцветке Зебра не выпускается, так что остается красный. Подробности заказа напишу вам в личку)
0
03.09.2014
Москва

Красное —  тоже отлично ))

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Полин,привет!Нам 3 года в январе рост 98см,хочу R*o*mer Evolva 1-2-3  какие расцветки можно выбрать?изофикс на нём?

0
19.12.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Привет, Ира! Эвольва - без изофикса, и у нее всего 3 расцветки:черная, красная и Зебра. Я бы на ваш рост порекомендовала уже смотреть группу 2-3, например у Рёмера отличная моделька Romer Kidfix, и на нее сейчас скидки, можно очень выгодно заказать:)

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

и сколько со скидкой?

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

давайте закажем!во сколько обойдётся?

0
20.12.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

В обивках Трендлайн будет стоить уже со скидкой 7500руб, в обивках Хайлайн и Bellybutton - 7700руб. Цена окончательная при заказе из Германии сразу на Ваш адрес. Посмотреть все расцветки можно вот здесь:

http://www.britax-roemer.com/car-seats/overview-car-seats/kidfix

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Полин,скидки ещё есть Bellybutton - 7700руб.?

0
24.12.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Да, Ира, скидки пока действуют:)

0
25.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Скажите, а у вас есть автокресло Romer SafeFix Plus Isofix жирафик?

0
01.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Света! Этого кресла в наличии нет, а под заказ сделаем - будет стоить 14900руб

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А сколько ждать?

0
02.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Ждать 2-3 недели
0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А это модель 2013года? Доставка входит? Мы в Москве.

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

И оплата при получении? Как это вообще все происходит ? ))))

0
02.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Условия заказа напишу вам в личку)

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. Maxi cosi tobi есть в наличии или ждать нужно, если ждать, то сколько и цена?) 

0
10.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Нина! Этого кресла сейчас нет в наличии. Под заказ из Германии будет стоить 10000руб, ждать около 2х недель.

0
10.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Любого цвета можно заказать? А где забирать?

0
10.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Да, заказать можно любого цвета, кресло придет ко мне во Владимир. вам отправлю Транспортной компанией, забирать в терминале ТК Деловые линии, ул. Мал.Очаковская. Доставка ТК до терминала входит в названную цену.
0
11.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое. Наверное, не успеем, 26-го нам уже уезжать из Москвы. Поздновато я затеялась)

0
11.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Да, до 26 есть риск не успеть...
0
11.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Подскажите, есть ли в наличии Romer Trifix?


0
13.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день! Нет, сейчас только под заказ из Германии.
0
13.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А цена вопроса? (как в прайсе?)


0
13.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Сейчас курс евро растет каждый день, прайс уже не успевает за ним, из Германии закажем за 16400руб...
0
13.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ясно, спасибо :) Тогда проще у нас купить :)


0
14.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Да, с нынешним курсом евро получается так...
0
14.03.2014
Москва
Полина, нужно кресло наверно Romer (его я просто видела в живую), знаю, что оно широкое и удобное. Чтобы было положение для сна- что посоветуете (9-18 кг или 9-25 кг)? Желательно хлопковое сиденье, как в Pomer king plus. В чем разница king plus trendline, highline bellybutton?

0
03.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый вечер, Ирина! К сожалению, хлопковую обивку Рёмер больше не выпускает, и Модель Кинг Плюс тоже снята с производства...

Взамен могу посоветовать отличную модель Maxi-Cosi Tobi, там комфортное сидение, положение для сна, в подголовнике ткань и хлопка. Многие, увидев его вживую, предпочитают именно его:)

0
03.06.2014
Москва
полина, я изначально ехала за maxi cosi, но увидев Romer и примерив его, сразу переориентировалась? А Romer не остались вообще? Или KING PLUS что у Вас, они из другой ткани?
0
03.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Кинг Плюс совсем снят с производства и его уже нет в продаже в Германии, у меня тоже продался последний из наличия вчера, но и он тоже был не в хлопке, осталась только группа 2-3... В продаже сейчас новинка Romer King II LS, но он уже в хлопковой ткани не выпускается, в ней больше вообще никакие модели у Рёмера не выпускаются...

0
03.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день. Хотелось бы кресло Recaro Monza Nova Seatfix, но в ткани 2012 года, у вас нельзя заказать случайно? Если нет, то сколько будет стоить в ткани 2013 года? +летний чехол.  И еще увидела Монза Нова 2, оно отличается большей безопасностью? Стоит ли заказать его или Monza Nova? Заранее спасибо)

0
07.09.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Дарья! В ткани 2012 года сейчас осталась только расцветка Black Mocrofibre, другие все проданы. Ее закажем за 8400руб, а расцветки 2013 года за 9000руб. Летние чехлы сейчас не в наличии у поставщика, весной я буду делать большую закупку летних чехлов - могу включить вас в заказ, чехол стоит 1100руб по нынешнему курсу евро, к весне цена может немного поменяться в зависимости от курса.

Нова 2 - это просто обновление модели, производитель заявляет еще более усиленную боковую защиту, но я думаю что смысла заказывать именно ее нет, пока есть в продаже просто Нова, тем более что она и ощутимо дороже.

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Жаль, что всего одна расцветка. А у вас есть какие-то отзывы, мнения об этих двух тканях? Мне на ощупь старая больше понравилась, но может быть новая комфортнее? И сколько нужно ждать кресло после заказа?

0
07.09.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Обивка 2012 - это Микрофибра, она велюровая с микроперфорацией для вентиляции внутри кресла. А обивки 2013 теперь все "под замшу", также с микроперфорацией. Насчет комфортности - мне кажется они на равных примерно, тут кому что больше нравится:) Чаще спрашивают Микрофибру, и мне самой она как-то ближе, но чисто на уровне ощущений:)
Ждать около 3х недель любую из расцветок
0
07.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Подскажите мне пожалуйста у меня малышка еще не сидит но в группу 0 она в осеннем уже не поместится  какое кресло мне взять чтобы еще она полулежа могла поездить  с изофиксом хочу и якорным креплением если такое есть

0
25.08.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Мария! Могу предложить новую модель  Мaxi-Cosi Milofix, это группа 0+1, имеет крепление изофикс и якорный ремень, может устанавливаться по и против хода движения, имеет положение полулежа и сидячее. Вот  его описание:

http://avtokresel.net/product_info.php?products_id=3741&language=ru

0
25.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А у ромера таких нет?

0
25.08.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

 Рёмера есть модель этой группы Max-Fix, но у нее положение только против хода движения и крепление на изофикс + упор в пол.

0
25.08.2013

Оксана, здраствуйте! Скажите, большая разница по внутренним размерам кBritax Evolva Plus и Ромер Экстенсафикс. Нам 2 года, вес 16, рост 92. Хотелось бы чтобы лет до 7-8 хватило. 


0
21.10.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Аня! По внутренним параметрам они примерно одинаковые, и вам их хватит не до 7-8, а и до 12 лет, т.к. кресла достаточно просторные:) Эвольва, на мой взгляд, чуть просторнее, но не критично.

0
21.10.2013

Девушка пишет:"Но xtensafix узкое очень, это огорчает( в плечах только-только, хотя мальчик у меня некрупный и 3 года всего."

Вот это меня смутило. У вас нет их фото в живую? Хоть зрительно сравнить )


0
21.10.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Аня, реальных фото у меня нет, и моделей этих сейчас в наличии нет чтобы померить, но чисто визуально Эвольва может быть немного попросторнее за счет того, что боковинки более развернуты в стороны и оно менее глубокое... честно говоря, не представляю как Экстенсафикс может быть узко в 3 года, ребенок ведь и не должен болтаться в кресле:) 

0
21.10.2013
Мама девочки (15 лет) Щелково
Полина, если Romer Kidfix Зебра в наличии поставьте его на бронь до ответа по Romer Kidfix Bellybutton Pink Starlite. Спасибо.
0
07.05.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Настя, Кидфикс Зебра из наличия продан, но его можно заказать из Германии вновь, придет за 10-15 дней.

0
07.05.2014
Мама девочки (15 лет) Щелково
Хорошо, тогда ждем ответ про Bellybutton Pink Starlite. Я так поняла, что хлопок уже нельзя заказать?
0
07.05.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Хорошо) Хлопковой обивки уже нет в продаже, к сожалению, и выпускаться не будет больше...

0
07.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! Recaro Monza Nova Seatfix (Isofix) — есть ли в наличии, какие цвета стоимость, а также Тоби Макси кози
0
10.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, Рекаро в наличии нет, только под заказ из Германии, а Макси Кози Тоби Dress Blue  в наличии, но оно на брони до послезавтра.
0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
если не купят тоби напишите в личку. и цена?
0
10.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Хорошо) Цена 10500руб.

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Полина, здравствуйте. А цена MAXI COSI RODI FIX с изофикс. действительно 8800???
0
03.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, Юля! По нынешнему курсу евро Родификс закажем за 9900руб
0
03.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А сколько ждать?

0
03.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Около двух недель идет из Германии, или у меня в наличии будет в расцветке Confetti  в течении недели примерно.
0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

дд! интересует кресло ромер кинг плюс -зебра. есть в наличии или на заказ- сколько ждать?


0
02.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, такое кресло сейчас в пути ко мне, будет стоить 8800руб, приедет дней через 10.
0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

у вас оно одно в наличии? вы ставите на бронь?


0
02.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Зебра сейчас идет одна, есть еще другие расцветки) По поводу брони - напишу в личку)
0
02.04.2014
Москва

Добрый день! Интересует кресло romer king plus Belly Button расцветка любая подходящая для мальчика. Естт ли что то в наличии? Если ждать то сколько?

0
19.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Мария! Romer King Plus Blue Starlite  ожидается у меня в течении недели. Стоит 9900руб.

0
19.03.2014
Москва

Супер! Как можно заказать, оплатить? 

0
22.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Напишу вам в личку)
0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. Есть ли такое кресло: Romer Kidfix Bellybutton Blue Starlite - 10000руб ?

0
04.09.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Ольга! Придет в ближайшие дни, но оно уже на брони, если вдруг с предыдущей бронью не срастется - смогу предложить вам.

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Буду очень ждать, давно хочу такое, взяли бы сразу. Спасибо.

0
04.09.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Хорошо) Если это заберут - могу заказать еще такое для вас, придет за 2-3 недели.

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Подскажите пож-та, что есть в наличии на возраст 2, 3 года ребенка. Лучше на изофиксе и одновременно крепилось штатными ремнями. Что посоветуете взять? и когда ближайшая доставка?

0
03.09.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день! А какой рост у вашей дочки? Если рост выше 95 см, то могу предложить Romer Kidfix  в расцветке Зебра, а если ниже 90см - то пока группу 1 - Romer King Plus или Maxi-Cosi Tobi

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
рост уже 93 см. Есть ли смысл брать 1 группу ромер?

0
04.09.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Высокие вы какие) Тогда уже можно смотреть группу 2-3, в группе 1 смысла действительно нет
0
04.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово
Полина, здравствуйте! :)
Нужно кресло для сына. Понравилось "Romer Kidfix (Isofix) Зебра -   9000руб!!!" Сколько будет стоить доставка в Москву (ЮЗАО, м.Новые Черемушки)? И еще нескромный вопрос: почему такая привлекательная цена? ;) 
Спасибо! 
0
09.08.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, Вета! К сожалению, это кресло из наличия уже продано, а вновь эта модель у Ромера выпускаться не будет, теперь на замену вышли новинки Kidfix SL и Kidfix XP. Собственно потому и цена на него была такая хорошая, т.к. были скидки на ликвидацию коллекции:)
Сейчас у меня в наличии осталось еще одно кресло этой модели, оно в хлопковой обивке, стоит 9300 руб, но расцветка не совсем мальчуковая — Pink Starlite.
0
10.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово
Полина, спасибо Вам за ответ! 
А я вчера пошла еще в интернете посмотреть и нашла магазин, в котором как-раз акция на Ромер к 1 сентября. Хорошая скидка!  smiley-wink.gif
0
10.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! А romer kidfix 15-36 кг в хлопковой обивке еще есть?

0
04.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день! Да, в наличии, в расцветке Pink Starlite — 9300руб
0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А где и когда его можно получить в Москве?

0
04.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Напишу вам в личку)
0
04.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Магадан

ДД, от 15 кг что есть в наличии из яркого кроме зебры?

0
30.05.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день! Еще есть Romer Kidfix  в хлопковой обивке, цвет Pink Starlite

0
31.05.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Магадан

А можно фото и цену?

0
31.05.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
цена 9300руб bfe9904038c2bfbaadbb149cee59d319.jpg
0
31.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Дд ,крело номер1 еще в наличии? И не вы территориально ?
0
29.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Оля! Да, в наличии, на него бронь до вечера.

Я во Владимире, в Москву кресло отправлю транспортной компанией, придет за 1-2 дня. Доставка входит в названную стоимость.

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Эх, жаль, спасибо

0
29.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Не за что)
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
ДД! Интересует Romer Trifix, какие цвета в наличии?
0
13.02.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день! Трификс синий только что продан. сейчас только под заказ из Германии.

0
13.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Интересует  цвет Chili Pepper, какая его цена если делать заказ из Германии? и в прайсе у вас есть два кресла Трендлайн и Хайлайн чем они отличаются?

0
13.02.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Это кресло пог нынешнему курсу евро будет стоить 15700руб при заказе из Германии. Трендлайн - это базовая обивка у Рёмера, плотная ткань без ворса, а Хайлайн - это велюровая обивка, расцветка Зебра:)

0
14.02.2014
Москва

дв! подскажите пожалуйста, на ромер кидфикс какая ткань? у нас одно ромер было с твердой приятной тканью, а другое кидфикс сикт красное с черным - блестящая, более синтетическая ткань. какая лучше? мне больше по душе плотная, ближе к хлопку. тут есть такой вариант (для мальчика)

спасибо
0
15.01.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Доброе утро, Ольга! Сейчас у Ромера линейка Трендлайн - плотная ткань, без блеска. Красное с черным - это наверное у вас была 2012 года обивка, теперь она другая, лучше:) Если нужно - сейчас есть и хлопковая обивка Bellybutton, там мальчиковый вариант расцветка Blue Starlite, она по фактуре напоминает мягкую плащевку.

0
16.01.2014
Москва

спасибо! да...видимо это 2012(( а какую лучше в носке из тех, что в этом году? и какие у вас цены и сроки?

0
16.01.2014

ДН! Интересует есть ли в наличии Römer KIDFIX XP SICT, в какой расцветке и цена?

0
12.02.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день! Этого кресла в наличии нет, к сожалению

0
13.02.2014

ОК. Спасибо!

0
13.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Интересует 
Romer King Plus Crown Blue - 8300руб - В ПУТИ
Как и когда примерно можно получить в Москве? (можно в личку)
0
14.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Наташа! Кресло уже приехало, подробности напишу в личку:)

0
14.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Красноярск

 А С ИЗОФИКСОМ СКОЛЬКО СТОИТ?Автокресла из Германии  - НИЗКИЕ ЦЕНЫ!! Romer Bellybutton (хлопковая обивка) в наличии! Доставка в р

0
08.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день! С изофиксом - это будет моделька Romer Safefix Plus, в расцвтеке Зебра будет стоить 15300руб, но ее в наличии нет, только под заказ из германии
0
09.03.2014
Красково
Есть в наличии Recaro Monza Seatfix  и цена?
0
04.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день! В наличии этого кресла нет, только под заказ из Германии.

0
04.03.2014
Камышин
Здравствуйте.Меня интересуют условия оплаты(если делать заказ с предоплатой и если делать заказ без предоплаты ).Сроки доставки? И подскажите, пожалуйста,кресло рекаро янг спорт (синее) долго ждать? и какой там материал использован для обивки?
0
02.10.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Ирина! Нужное вам кресло в этом году выпускается в материале "под замшу" с микропекрфорацией для улучшения циркуляции воздуха, срок доставки сейчас 2-3 недели.

По поводу условий заказа - напишу в личку:)

0
03.10.2013
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва
Полина, доброе утро!!! Посоветуйте кресло, дано: дочка 2,3года ростом 91 см вес 12кг,дальние поездки, ребенок чаще спит, машины и с изофиксом и без. Я запуталась совсем
0
23.09.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Мария! На ваши параметры уже можно смотреть либо что-то из компактных кресел группы 2-3 (например модели Maxi-Cosi Rodifix, Recaro Monza Nova Seatfix, Kiddy Cruiserfix Pro). Они все крепятся и на штатные ремни, и на изофикс по выбору)

0
23.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
 ДД есть в наличии?

Romer Kidfix Bellybutton

0
05.03.2015
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, уже давно нет в продаже его...
0
05.03.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Здравствуйте, нужно кресло MC tobi+ Чехол летний. Сколько ждать? И цена комплекта?

0
23.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день! Это кресло +чехол будут стоить 11000руб, ждать около 3х недель.
0
24.06.2014
Мама девочки (15 лет) Химки

Добрый день!  Посоветуйте пожалуйста, ребенок  20 кг. какое лучше купить ей кресло.  Чтобы в нем поудобнее было. Спасибо! 

0
04.06.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, Лилия! Могу предложить отличное кресло Romer Kidfix в хлопковой обивке в расцветке  Pink Starlite. Кресло очень комфортное, модель одна из самых популярных, а хлопковая обивка особенно актуально к лету, с ней нет необходимости в летнем чехле:) Стоит это кресло 9300руб.
0
04.06.2014
Мама девочки (13 лет) Пятигорск

ДД это кресло есть в хлопке?

1. Группа 1 (9-18кг) — от 9мес до 3-4 лет

Romer King Plus Cool Berry - 8000руб!!! - В НАЛИЧИИ
0
29.05.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день! Кресло есть только в этой обивке)
0
29.05.2014
Мама девочки (15 лет) Щелково
ДД! Romer Kidfix Bellybutton Pink Starlite, в наличии? Готова оплатить вечером.
0
06.05.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Дд, Настя, ответила вам в другом посте)
0
06.05.2014
Москва

Полина,доброе утро! Не могу определиться с выбором автокресла,помогите пожалуйста. Какое автокресло лучше romer trifix или safefix, в чем разница? Заранее спасибо!

0
24.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Лена, разница у них и в самой чаше кресла, и в способе крепления в автомобиле. У Трификса чаша кресла поуже, покомпактнее по внутренним размерам, подголовник у обеих моделей усиленный. Сейффикс просторнее, мягче, в нем поглубже посадка ребенка (соответственно хватит его надольше), гораздо больше выбор расцветок и обивок. Поскольку Трификс модель новая, выпускается с 2013 года, там присутствуют разные навороты типа индикатора правильности установки кресла, более стильный светлый дизайн.

Насчет установки в машине — Трификс может крепиться ТОЛЬКО на изофикс + якорный ремень как дополнительная точка фиксации. У Safefix крепление в автомобиле возможно и на изофикс, и на штатные ремни безопасности (для авто без изофикса) + дополнительная точка фиксации в виде упора в пол под сидением.

Наклон в положении для сна у них абсолютно одинаковый.

На мой взгляд Safefix лучше за счет более комфортной посадки ребенка, а по показателям безопасности они примерно равны. Так что тут выбор зависит от того, что именно вы хотите получить от кресла:)

0
24.04.2014
Москва

Полина, добрый вечер! Как производится оплата заказа? У кресла Romer Trifix есть определенное название цветов?

0
23.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Доброе утро, Лена! У Трификса в продаже такие цвета: Black Thunder, Crown Blue, Chili Pepper, Stone Grey, Taupe Grey, Smart Zebra. Подробности заказа и оплаты напишу в личку)
0
23.04.2014
Москва

Спасибо за пояснение. Полина, у меня к Вам еще один вопрос. Скольку будет стоить кресло Romer Safefix с доставкой?

0
23.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Эта модель будет стоить 14100руб в обивках Трендлайн и 14700руб в обивках Зебра и Жираф, цена с доставкой при заказе из Германии сразу на Ваш адрес.
Эта моделька ничуть не хуже Трификса, а по чаше кресла даже превосходит-  кресло просторнее, мягче, удобнее. Может крепиться как на изофикс, так и на штатные ремни  безопасности по выбору.
0
23.04.2014
Москва
А у в вашем прайсе написано стоимость кресла Romer Trifix с учетом доставки 14300-15000. От чего разнятся цены?
0
23.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Разница из-за подскочившего курса евро, с 41рубля за евро он поднялся до 50руб.  Я уже перестала менять прайс под растущий курс...

0
23.04.2014
Москва

Добрый день! Есть ли в наличии кресло Romer Trifix или надо ждать? Сколько будет стоить с доставкой в Москву? Заранее спасибо!

0
23.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Лена! В наличии Трификсов нет к сожалению, только под заказ из Германии, ждать 10-15 дней, будет стоить 16200руб с доставкой.

0
23.04.2014
Продаю новое автокресло Maxi-Cosi Rodifix (Isofix) Confetti - 9800руб c доставкой Продаю новое автокресло Kidfix (Isofix) обивка из натурального хлопка Bellybutton, группа 2-3

Похожие записи