Добрый день, подскажите что делать . У мальчика покраснение машонки, подгузники фирмой тоже что и пользовались , может передержали в нем ? Показала на ночь бипантеном не прошло , сейчас показала кремом под подгузники , посмотрим как будет
Добрый день, подскажите кто то отправлял заявление на путинские ( каждый месяц ) , сколько вы ждали решения . И когда пришли деньги ?
Как вы отучали от груди и переходили на смесь
Подскажите , можно ли взять материнский капитал до 3 лет , на улучшения жилищных условий
Подскажите может быть такое что молоко пустое . Малышу почти 7 месяцев и почти каждый час ест ночью стал часто просыпаться, думала что зубы. Но вчера вечером попробовала дать смесь пока только 60гр и потом грудью просил. Но спал лучше , может совпадение но кажется что молока много но оно бесполезное.
Подскажите не дорогие но хорошие подгузники на 7-8 кг.
А то мы брали премиум ке ,но сейчас слишком дороговато .
Девочки нам поставили диагноз межсердная перегородка увеличилась на 5.5 мм , а была 4,8. Нам 6,5 месяцев. Врач говорит будет онлайн консультация с врачом из Москвы. Если скажут что нужно ложится или есть какие отклонения то срочно в стационар. Особо бы не хотелось в стационар, но понимаешь что так будет лучше ребенку.
Подскажите может
Добрый день) лезут зубки у малыша 6 месяцев. Капризный , плохо спит. Хотим облегчить его боль. Знаем про мази и капли, но не знаем какие лучше.
Пожалуйста помогите . Спасите и наш сон и сон малыша )
Вели прикорм малышу с 6 месяцев яблочко. Уже 5 ложек съедает. С мужем начали интересоваться сколько ложек в общем должен съедать малыш ? И что лучше после яблока дать ?
Девочки подскажите , кормлю грудью ребенка , и тут где то простыла . Сопли и горло, к вечеру начала подниматься температура . Что можно принять ?