Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

Идеи для фотосессии...киньте плиз

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я планировала взять с собой мяч,игрушки...но в спешке забыли

купили в Союзпечати мыльные пузыри-красиво получилось))

0
12.08.2011
Мама мальчика (16 лет)
в сообществе фотографии спросите там точно помогут, и посмотрите там раздел семья, дети,люди тож много чего интересного есть )))
0
12.08.2011
12 августа! Как отучить от соски???

Похожие записи