С самого рождения, вернее с того момента, как мы принесли нашего ненаглядного Кристика домой, мы высажываем ее над раковиной, чтобы она пописала)))) почти в 100 % случаев нас ждет успех. Говорят, что потом ребеночка намного легче приучить к горшку. И вот почти целый месяц нулевой результат
мы уже с мужем расстроились, что навык потерян. Но вдруг, все возобновилось и Кристинка снова демонстрирует свой такой забавный талант!
Мелочь, а приятно))))))))
Это происходит примерно так (на фото ей всего месяц)