Войти
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Белок в моче

У меня было тоже самое. И тоже сказали пересдать по Нечипоренко. Ты главное накануне не ешь солёное и не занимайся сексом (об этом мне аж 2 врача сказали). И ещё хорошо подмыться надо. Я когда пересдала - никакого белка не было. Могли и в лаборатории что-то напутать. Если опять будет белок - могут отправить почки обследовать. В общем, пока это не точно - это не так страшно, не переживай!!!
0
30.03.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
так я всегда накануне не ем соленого и не занимаюсь сексом) А еще перед тем как пописать, хорошо подмываюсь и собираю среднюю мочу....банка из аптеки тоже была стерильная...даже не знаю, почему так могло получиться...А метод Ничипоренко я и сама не знаю, что это...
0
31.03.2011
Ты прям спец!!!! =))) Я это всё узнала (про секс особенно) только после обнаружения белка. Ну тогда не знаю... Но ты всё равно не переживай раньше времени - правда могли напутать.  Но я на всякий случай потом пил морс брусничный и клюквенный (домашние).
0
31.03.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
а что морс помогает? Я часто делаю!
0
06.04.2011
Ага, помогает. И воду выводит лишнюю, и чистит организм
0
06.04.2011
Emily
Новосибирск

У меня тоже маленько белка нашли в моче. Врач списала это на то, что я ватку неправильно вставила, она у меня выпала и такой вот результат... :)

Если отложили на 2е недели, значит показатели не сильно увеличены... Все нормально должно быть. :)

0
31.03.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
А что за метод по Ничипоренко???
0
31.03.2011
Защитилась!!! Давление...

Похожие записи