В 7 мес у Дани вылез 2-й зуб, он научился быстро ползать по-пластунски, вставать у опоры на коленки. В 8 мес начинает ползать на коленках. Сидит плохо, заваливается. С аппетитом проблемы. Каши ест плохо, долго, мало. Пробуем мясо - неохотно. Из еды мы пробовали: кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква, яблоко, банан, гречневая каша, кукурузная каша, индейка. Во время еды Даня трёт лицо, размазывая всю еду, после этого у него красные шершавые щёки. Характер вредный. Один находится не любит, нужна компания. Если видит меня, сразу криком просится на ручки. Научился засыпать в своей кроватке. Даю соску и его подушку, накрываю одеялком, он крутится, иногда ноет, но все же засыпает. Я устала.
К 9 месяцам- сам садится, сидит хорошо, встаёт у опоры. Наконец-то появился аппетит- кушает каши с фруктами, овощи. Вес 7800, рост 67 см, врач сказала маловато. Но я списываю на то, что он сильно переболел в апреле, принимал антибиотик.