Минск
Першение в горле
Першит горло и заложен нос (соплей нет, просто говорю в нос). Температура 37, слабости нет. Сейчас 6 недель беременности. Кто сталкивался с такими симптомами? Это же никак не влияет на ребёночка?
Минск
Вы главное никакую ерунду не принимайте и поберегите себя. Никаких походов по ТЦ и тд. Организм ослаблен, это обычное явление в начале беременности. Можно сказать даже признак беременности))) От заложенного носа круто помогают пластыри Сопелка. Вообще они типа детские, но я сама и в беременность, и после использовала. Наклеивала на подушку и спокойненько спала. Хватает эффекта на очень долго))
0
04.10.2019
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Новосибирск
Сходите к врачу. Важно чтобы не было осложнений от орви. Надо чтобы врач назначил грамотное лечение. У меня например был синусит, назначали риномарис, чтобы снимать отечность и был оттока слизи, помогает избежать осложнений. промывать аква марисом. горло полоскать ромашкой, йодинолом. пить теплое чаще.
0
05.10.2019
Ответить