На ужин вчера сварила макароны, потушила куриную печень в сметане. Сметана 10 %-ая, соус не белый, почти прозрачный. М-м-м вкуснятина, сама очень люблю. Арсений тоже ел, когда в прошлый раз готовила. Зову ужинать. Прибегает, заглядывает в сковородку. На лице недоумение: Мам, ты какаХки сварила? Так и не стал печенку есть, а макароны с соусом умял за милую душу. Откуда... Из сада что-ли? Дома словом какашки называем только собственно какашки)))
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Совсем не обязательно) Т.к. я печень не люблю, у меня те же ассоциации)))
0
07.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Ну реально по виду похоже)))Мой тоже так обозвал))))
0
07.04.2013
Ответить
