Мама, смотри - знак уступи дорогу!
Мама, смотри - знак ограничение скорости!
Мама, смотри - кривая дорога!
Мама, смотри - ЛОСЯШ на дороге!!!!!


Аааа... а у нас дети сзади сидят, им дорогу особо не видно. Дааа, про знак такой я и подзабыла... У нас он не встречается, мы в цивилизованном месте живем, можно даже сказать урбанизированном ))) Вот пока ездили в Домбай да на море, такое нам еще попадалось
Но диких животных у нас похоже нет, все вымерли)
Арсений тоже сзади, но мы специально чтоб ему видно было, подголовник с переднего кресла сняли)
А мы на границе с национальным парком Лосиный остров живем, поэтому бывают не только знаки, но и лоси)