Войти
Мама мальчика (4 года) Щелково

ПДД

Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Круто) Это кто же его учит? 
Лосяш на дороге... не могу догадаться, что за знак dont_know.gif
0
08.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Щелково
0ca4ea9d62dfb425f774d9ba4f086048.jpg
Да просто часто ездим на машине, я называю знаки, вот и запомнил)
0
08.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Аааа... а у нас дети сзади сидят, им дорогу особо не видно. Дааа, про знак такой я и подзабыла... У нас он не встречается, мы в цивилизованном месте живем, можно даже сказать урбанизированном ))) Вот пока ездили в Домбай да на море, такое нам еще попадалось fff6620b7f4c6b8aa514fe2d90be2263.gif Но диких животных у нас похоже нет, все вымерли)  

0
08.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Арсений тоже сзади, но мы специально чтоб ему видно было, подголовник с переднего кресла сняли)

А мы на границе с национальным парком Лосиный остров живем, поэтому бывают не только знаки, но и лоси)

0
08.07.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Лосиный остров — ой, здорово, лоси настоящие! Мы лося только в краеведческом музее видели, и то чучело... 
0
09.07.2014
Авария Диетическое

Похожие записи