Звонит по телефону папа мне. Арсений рядом и слышит, что я говорю, по ответам понимает, о чем говорит папа.
Папа долго разговаривает со мной, в конце разговора спрашивает, где сын. Я отвечаю:
-Да здесь.. Передать ему трубку?
Потом долго разговаривает с сыном, и уже я по ответам догадываюсь о смысле. В конце папа спрашивает о коте:
- А где Барсик?
Арсений отвечает:
- Да здесь.. Что, Барсику трубку передать?
