7 лет

Любовь и ревность

7 лет я работаю дома и большинство вопросов решаю по телефону. И до сих пор я не могу звонить, когда кто-то из детей рядом! Потому что начинается какой-то шум сразу, визги-писки. Хотят маминого внимания! И оно вон что! Они переживают, вдруг мама кого-то сильнее любит ))
29.08.2017
А ты думала) К школе готовы?
29.08.2017
Даааа ))) А вы? Мне же вечно мало движухи, я еще и в родкомитете, разумеется ))) Все эти дни бегаю в поисках ленточек, значков, шариков и прочего ))) Сегодня вспомнила, что пенал Гоше не постирала. Сейчас пойду мыть. Мы новый не покупали, с подготовки к школе остался. А так форма висит, ранец стоит, букет заказан ))) Я только со своим нарядом не определилась, три варианта приготовила на разную погоду )) А еще думаю, куда после линейки двинуть, везде же, небось, куча народу будет. Думаю, в Косино Парк в Заманию рискнуть или нет.
30.08.2017
Я не заморачивалась особенно с подготовкой) форма, ранец пенал с ранцем прилагается) стихотворение на линейку выучено. Завтра только постричь и букет, и все готово) сама знаю что надену, вроде обещают 20 градусов без дождя. После линейки чай с тортом дома, а потом выдвигается на выходные в Яхонты в Ногинск) гулять так гулять
30.08.2017
Я форму с ранцем еще зимой купила, слава богу. Потому что понимала, что летом мне будет не до этого. Зашла тут на днях в магазин канцтоваров около дома, а там не протолкнуться! Жуть )) Я сбежала )) О, вы стих будете читать, почетная миссия! Нам ниче не дали! Хотя я была бы не против )) Гоша так рвется в школу, постоянно спрашивает, когда же! Тортик я тоже планирую, а потом как и что - никак не определюсь )) Яхонты - чудесно! Заберите меня с собой. Без детей. Я просто буду спать тихо в уголочке ))))
30.08.2017
Берем даже с детьми) они там сами себя будут занимать)
30.08.2017
Дети всегда "ревнуют" к телефону, телевизору и тд Требуют внимания
18.08.2017
На волне патриотизма Страна читающая.