Войти
Ольга
52 года Щелково, Россия
На сайте с 10.04.2011, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
670
записей
37
друзей
105
подписчиков
Аквапарк в Батуми

Вобщем неплохо, но до московских далеко) Цена 40 лари (около 1000 рублей) на каждого старше 6 лет. До 6 лет бесплатно. Время не ограничено. Народу немного, лежаков-зонтиков хватает на всех. Туалеты, раздевалки, душевые кабины по 2-3 штуки для мужчин и женщин, относительно чистые. 7 больших горок для взрослых, детская зона тоже приличная - 3 горки не совсем малышковые. Никаких конечно волн, водопадов и плавных заходов)

Правило только одно - ваша безопасность это Ваши проблемы) моего семилетку пустили НА ВСЕ взрослые горки кроме бумеранга. Спасатели есть, иногда даже обращают внимание на посетителей) кафе на территории с нормальным меню и нормальными ценами.
Это детская зона.

Арсений
16 лет 1 месяц