Ездили в субботу в Сокольники. Брали с собой подружку Надю 9 лет. Все довольны как слоны. Всем нашлось занятие по вкусу. Далее фотоотчет с моими комментариями.
Поиграли в железную дорогу.

встал Арсений сегодня первый раз в жизни )) ну и тут же упал )) потом встал-упал-встал-упал-встал-упал.... раз триста, наверное!!! Но упорно вставал, отодвигал мои руки - Я сам!! Через полчаса "катания" смог довольно уверенно стоять, держать пару минут баланс, и даже пройти (пока о скольжении нет и речи))) несколько метров до следующего падения. Вот. Коньки фигурные, дамские )) достались нам за бутылку шампанского в качестве новогоднего обмена )))
Удовольствия получили МОРЕ!!! Снимать не хотел ни в какую, договорились что завтра опять пойдем ))


Даже не пыталась уложить Арсения спать, потому что, завидев "движуху", сон с него как рукой сняло )) А когда он увидел меня в платье и в туфлях, потребовал тоже переодеваться. Ну и ладно, посидели тихо-спокойно в семейном кругу в полном составе, да и спать пошли.
А тем временем дед мороз положил под елочку подарочки )))
Запоздавший пост про елку в детском садике.
Мне очень понравилось.
Как вы думаете, какой он? Конечно, в виде паровозика!!!
Воплотила мою задумку в жизнь чудесная девушка Весна http://www.babyblog.ru/user/lenta/glas-19 Спасибо ей огромное!!! Ювелирная работа! Я полна уважением к людям, которые могут что-то делать своими руками!!!
Хотя он всего на 10 дней, получился длинныыыыый... почти 2 метра. На одно фото не влез. Кому интересно - дальше много фотографий с комментариями.
