Войти
polinhen
45 лет Москва, Россия
На сайте с 29.12.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
172
записи
17
друзей
1
подписчик
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
...
СКОПИРУЙТЕ это в дневник отметь то что вы успели сделать за свою жизнь


0. Позвонить в 112
1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь
3. Написать стих
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки

6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу

10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и ты
13. Гулять без зонта под дождём
14. Гулять в одиночестве
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду
17. Полюбить закат
18. Пробыть в одиночестве несколько дней
19. Напиться

20. Разбить окно
21. Оскорбить человека
22. Кататься на роликах весь день

23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем (девушкой) весь день
25. Пожить вместе с любимым человеком

26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться
29. Подарить что-то ценное

30. Поболтать по телефону несколько часов
31. Полюбить
32. Разлюбить
33. Возненавидеть
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться

36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте
39. Разбить посуду
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января
41. Убить комара, напившегося крови

42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку
44. Съесть картошку, запеченную на костре
45. Провести весь день на солнце
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Забыть о чём-то очень важном

48. Переписываться sms-ками полночи
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке
51. Съесть в одиночку шоколадку
52. Целый день читать
53. Улыбнуться сквозь слёзы

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши
57. Танцевать до изнеможения
58. Бросить курить
59. Поцеловать фотографию

60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Залезть на дерево
65. Полюбить то, что больше всего ненавидела

66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить на большую громкость музыку и слушать с наслаждением
71. Плакать три часа подряд

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
73. Сорвать крапиву голыми руками
74. Петь песню без музыки
75. Петь хором на сцене
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное

78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо
80. Биться об стену
81. Слушать полный бред от другого человека
82. Сходить на чей-нибудь концерт
83. Весь день просидеть за компом

84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы
89. Найти что-то новое для себя

90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов
92. Перемыть гору посуды
93. Найти в себе силы жить
94. Рассказать тайну про себя
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё
99. Пообщаться с иностранцем
100. Получить болевой шок
101. Прогуляться в полночь по берегу моря
102. Специально порезаться

103. Сняться в кино в массовке
104. Напиться до беспамятства.
105. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.
106. Вырастить ребенка.( до 4-х лет)
107. Встретить рассвет.
108. Слепить снежную бабу.

109. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
110. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
112. Послать нах учителя/воспитателя¬/шефа/начальника.
113. Разбить зеркало.
114. Подобрать на улице бездомного котёнка.

115 Изнасиловали (СЕКС)
116. Промокнуть до нитки под дождем.
117. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.
118. Полюбить соседа
119. Насильно съесть кашу
120. Убить (животное,случайно)
121. Написать рассказ

122. Радикально изменить прическу.
123. Сделать татуировку.
124. Погулять в Лондоне.
125. Постоять ночью на крыше.
126. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
127. Бегать по дому крича: АААА! у нас дома барабашка!!!
128. Вываляться в грязи. Или в снегу.
129. Написать на бумаге самое сокровенное

130. Пережить злейшего врага
132. Спасти друга /подругу и при этом самой вляпаться.
133. Вырастить дерево.
134. Сбежать из дома.
135. Простить того, кто очень сильно обидел.
136. Сбежать из лагеря/санатория
137. Отдать последние деньги другу, хотя сам(а) голодный(ая)
138. Вылить в раковину лекарство
139. Самостояельно подстричь волосы

140. Потерять на улице ботинок
141. Подраться с лучшей(им) подругой(другом)
142. Выучить наизусть огромное стихотворение на иностранном языке (песню)
143. Наврать родителям
144. Убедить родителей и врачей, что болеешь и оставаться дома некоторое время ...
145. Написать контрольную на 2
146. Порвать учебник

147. Забыть вернуть книги в школьную библиотеку
148. Обознаться на улице
149. Весь день ни чего не есть, а ночью опустошить холодильник
150.Быть тут на ББ!
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
У тебя ничего нет и не будет!!!))))

Видимо, я-мазохистка. Но периодически развлекаюсь интересными разговорами с бывшим мужем. К счастью, нам более мне удалось наладить мир в наших отношениях)) Но 7 марта он в очередной раз решил меня порадовать скандалом, только вот ничего у него не получилось. Именно с этой фразы он пытался устроить полемику на тему моей "никчемной жизни".

В предверии ДР естессно у меня очередная оценка имеющегося...может и правда у меня ничего нет. Посчитаем:

1. 2 прекрасно вредных и безумно любимых разнополых дитенка, без которых я не представляю своей жизни. С ними иногда трудно и хочется прибить, но....без них бы не было смысла жить

2. Имеется муж дубль 2, хоть отношения сложные и периодически бросаемся фразами про развод...тем не менее мы 6 лет вместе и у нас растет сына)))

3. Маленькая, но своя двушка, 2/3 которой принадлежит Маське, потому что...именно он при разводе разделил мою квартиру, которую я получила при выселении из центра (вот имела глупость прописать)неужели меня именно так можно наказать)))

4.Имеется мама и сестра, которые портят много крови, но все равно пока удается оставаться рядом, когда у нас всех проблемы)))

5.Есть любимая професия, правда сейчас получится большой перерыв, но... прорвемся. Я-классический трудоголик, работающий в полном смысле 24 часа в сутки с двумя мобильными в зубах и ночными съемками и типографиями, вот только с компаниями мне не везет, все жажда перемен)))Интересно, почему он считает, что я потеряла желание работать 8 лет назад, развелись-то 6 лет назад)))) Работать хочу, но попозже, Кроко маленький еще))

6.Есть дача, официально принадлежащая маме, которю обещает перевести уже 7 лет как на меня, ибо батрачу там именно я...думаю не сделает, но где отдыхать летом есть)))

7. Есть несколько очень близких друзей, на которых в большинстве случаев я полностью могу положиться)))знаю, и ночью приедут и денег дадут, даже если у самих нет)) Еще больше у меня знакомых, ибо люблю я общаться

8. Несмотря на вес и премерзкий характер ... я не обделена внимание противоположного пола))вот незадача))) а ведь после развода на меня смотреть должны были перестать, это же клеймо "разведенки" с ребенком)))) щаззззз

9. здоровье.....самый сложный пункт...оно где-то есть, но ко врачам не люблю заглядывать, что их злит, ибо моими патологиями надо заниматься серьезно, но... по крайней мере я не похожа на леопарда и почки у меня не отваливаются))

И...я не знаю, чего у меня такого нет и чего мне особо нужно. Машина есть, не джип, но нам и нашей ситры пока хватает. Да....хочется квартиры побольше, но....пока я дома не получится. Откаты не берем, мужей не оббираем)))даже сына к себе прописала, хотя у мужа номинально 2 квартиры))) Хочется жить за городом, а может и за границей. Но пока еще не время Да и патриотка я (вот дура).Надо выучить англицкий, а то с моим немецким далеко не уедешь, тем более с таким перерывом в практике, но это поправимо.

И вообще, мне будет только 30, вся жисть впереди. Единственное что сейчас по-настоящему заботит-здоровье моих близких и личная жисть моей некоммуникабельной сестры))

Так чего там у меня еще нет и не будет????)))))))))))))) Счастья Вам, разведенные мужчины))))

polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
хнык...хнык(((
Утро началось с позора...Встала, пошла в коридорчик, а по ногам как хлынет приличным ручейком, при детях и муже....пришлось мыться и мыть пол... вчера пачку прокладок извела и 5 пар штанов испортила((((видимо, надо идти к Г...это просто жесть как льет(((Муж и дочь так и не поздравили...мама почти неразговаривает, вот тебе и праздник... Пошли гулять, настроение поднимать)))
5
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
забавно)))
Кто там думает левым?

Основные черты: простодушие, мягкость, доверчивость. Это очень редкий тип (1% женщин, у мужчин практически не встречается).

Явно не про меня, создание агрессивное, жестокое и крайне недоверчивое даже к себе))){#angel}

polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
обновочка))
Ура!!! Месяц лени и бесооных ночей завершился обновочкой)) Бойтесь, теперь, конкуренты!!!image
6
помогите определиться с цветом)))

Провожу опрос, на повестке дня-цвет коляски)))) Ну никак не могу определиться))) Одеваюсь ярко, детей тоже одеваю ярко. Сама склоняюсь к серой, но все говорят-типо темная и для мальчика горошек неподходит)))) Может у кого есть эти цвета, была бы благодарна за живые фото

Торты с мастикой. Может кто поможет?
Девчонки! Ситуация такова. Сыну через месяц год. Хочется праздника, супертортика. НО...такое огромное!!!Страшая дочь-диабетик. Соответственно едим все только с сахарозаменителями. Конечно, можно как всегда сделать фруктовый пирог. Но может, кто делал заказы с учетом наших особенностей? Я с мастикой даже не стала дружиться, поэтому незнаю, насколько все это возможно.
5
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
УРА!!!! Кокосик опять начал ходить
Я так переживала, что 2 недели назад мы пошли и...при втором рецидиве даже на ножки отказывались вставать. А сейчас- хватает за руку и несется по комнате, потом отпускает и бежит пару шагов сам!!!!!
Виктория Борисовна
25 лет 9 месяцев
Николай Романович
16 лет 3 месяца