Войти
Юлия
48 лет Торжок, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок
задачка 5класса. помогите решить

Девочки помогите решить, чего-то туплю, мозг не включается)))

Квартира состоит из трёх комнат. Первая комната на 5м квадратных меньше второй, а вторая на 8м квадр. меньше третьей. Найдите общую площадь 3-ёх комнат, если площадь самой маленькой из них равна 10м.

Буду очень признательна вам в помощи

7
Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок
Наши каникулы.....))))

У нас сегодня последний день каникул, завтра в школу, не хочется даже мне(((( Опять было задано куча заданий по русскому и математике, плюс чтение, ну да ладно, чёт я отвлеклась....расскажу как мы провели наши праздники))))

5
Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок
Костюмы на Новый Год

В этом году моя младшенькая девочка подросла, и я задумалась, в чём она пойдёт на свою первую осмысленную ёлку.

СЛАВА инету и ББ - здесь столько много советов, и для таких как я, у которых руки не из того места растут......Даже моей старшенькой перепало....и вот что у меня получилось:image

image

image

image

...Дёшево и красиво, правда девочки??? Мне самой таааак нравится, удивляюсь на себя и прям нос уже задирается))))) ....правда на Уляше -это ещё полуфабрикат, вот не знаю как лучше - лямка тоненькая или с бантиками???? как вам кажется? и на поясе юбки-пачки я ещё розочки из ленточки не сделала....ну и ещё вопрос, с какой обувью такой наряд смотрится??? с пуантами будет смотреться или всё же просто туфли???

А у Полюшки я не надела ещё водолазочку жёлтую, но она такая кнопа и так))))

Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок
23 февраля!!!
В бою незримом каждый день
Защитница отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Пол ночи сексом развлекать,
И с боевой раскраской,
Разрезом- декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех!
И нет уже сомненья,
Что этот праздник наш!
С защитницей отечества
Поздравим бабы нас!!!)))
1
Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок
23 февраля!!!
В бою незримом каждый день
Защитница отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Пол ночи сексом развлекать,
И с боевой раскраской,
Разрезом- декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех!
И нет уже сомненья,
Что этот праздник наш!
С защитницей отечества
Поздравим бабы нас!!!)))
Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок
Кашки для милашки?)))
Девочки,не подскажите какие кашки деткам до года можно? Мы уже кушаем гречку, рис, овсянку,кукурузную, а какие ещё можно? Меня интересует,главным образом, пшено,пшеничная,ячневая крупы???
1
Мама троих (16 лет, 23 года, 27 лет) Торжок
Это зубки или мы опять заболели?(((
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,что это...???((( 21.02 нам исполнилось 9месяцев и у нас 4 зуба. Последнюю неделю спим оч отвратно, если раньше ещё успокаивались титей,то сейчас часто просыпаемся,даже плачем в крик,титя не помогает,сама доча вся кочевряжется,будто у неё колики,через некоторое время успокаивается,берёт грудь и засыпает,но опять ненадолго 0,5-1час и по-новой(((22.02 проснулись с температурой 37,5,днём была 37,7 и мы обнаружили 5 зубик,проклюнулся, НО к вечеру опять температура 38,1 дала парацетамол,температура упала,но вроде опять уже повышается. Каки у нас и так плохие, после антибиотикотерапии ещё не пришли в норму, поэтому я не заметила был ли у нас понос...Днём доча кушает, правда спит чаще, быстро утомляется, сопельки есть небольшие, можно даже сказать их нет, дышим свободно. Могут зубы давать такую температуру или мы опять заболели ОРВИ,вроде никуда не ходили????...(((
7
Полина
16 лет 1 месяц
Ульяна
23 года 11 месяцев
Племяшка
27 лет 5 месяцев