natali Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Новокузнецк Нужна поддержка. Ну вот и всё. Закончился мой протакол. ХГЧ 11 надежды больше нет, посмотрели на УЗИ там замершая беременность 2 недели. Слезы бегут и не могут остановиться. Посмотрите еще 20 записей на эту тему надежда всем у кого непроходимы трубы... Похожие записи Нужна поддержка. Просто нужна поддержка Мне нужна ваша поддержка... Текст поддержки ) моя история Моя история для поддержки всех отчаявшихся Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027