Войти

Нам "Щатыре"

Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань

а зачем в носочки и шапочку? Вику мне принесли замотанную) хотя мне ж ее притащили спустя полтора часа))

я первый раз вижу "минутного" ребенка!

продолжайте расти в том же духе)) image

0
09.04.2011

Римм, у нас в род доме детак не пеленают потому сразу надо доевать, а так как у новорожденных первое что мерзнет голова и ноги то нужны шапка и носки)))

нуууу не минутного а двухминутного))))image

0
09.04.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань

вот ведь как-везде по разному))

потом эту фоту Никитиной невесте))

0
09.04.2011

х чувствую Никиткиной невесте столько фоток достаненся, что она их во век не пересмотрит))) но эта будет как положенно самая первая))))

а на счет Род дома, честно то я не ожидала что в нашем плешивеньком городочке будут столь комфортные условия и хорошие врачи, у нас и посещение разрешенно и никаких пеленаний все чистенько и уютненько))) но род дом был оочень маленький. Кста, сказали меня там на след.год ждут))))))

0
09.04.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
ну на след год рановато)) но года через три самое то)) тем более и условия раз хорошие)))
0
09.04.2011
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Какой все же очаровательный мужчина!!! Растите большие и самые счастливые!

Носочки супер)))))
0
08.04.2011
Пасиб))) там что носочки что шапочка..сейчас смотрю на эти вещи тааакие маленькие))) а вообще одели его отпадно!!!
0
08.04.2011
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
)))))) Моего замотали как могли, да же в одеяло теплючее, жуть, жарень такая была....
А вещи да))) Я иногда недоумеваю как Ванька вообще в такие вещи влезал))) А было время, мы ему купить ни чего не могли, все велико было))))
0
08.04.2011
дааа я вот помню мне пихали продавщицы вещи на малого, а я на них возмущалась ,что такие большие дают...а в эти " большие" перестали к 2 месяцам влазить))) у нас тоже в род доме жарень была..ребенка заставляли одевать тепло, так он еще и на коврике с подогревом спал!!! но нас не пеленали
0
08.04.2011
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
У нас пеленали так, что ни вздохнуть ни пернуть ребенку. Просто туго-туго, я так хотела его освободить от этого, а низя.... И вот пеленание наше длилось 5 дней в роддоме)))) Дома я банально  не умею))) Вообщем не мучали дите.
0
09.04.2011
мы тоже не пеленали, только пробабушка когда приезжала то пеленала если Ника животик мучал и что самое интересное то он успокаивался...а я нееееееее, тоже не умею и жалко))))
0
09.04.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ого...как это вы одели ребенка так быстро(ещё с пуповиной) и ещё сфоткали?)))))
0
08.04.2011
фоткали мед сестры а я была еще на операции)))
0
08.04.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

платно рожала видимо?)

 

а мальчик очень очаровательный!

0
08.04.2011
да нет ... просто попались очень добрые и отзывчатые врачи)))  я им очень благодарна
0
08.04.2011
как мы проводим время стырила у девченок))))

Похожие записи