polina Мама мальчика (4 месяца) И было слово :))) И было это слово: БУМ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Римма Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань поклонник Булановой 0 20.04.2011 Ответить polina Мама мальчика (15 лет) ой-ой-ой не хотелось бы!!!не пацанячиее это дело))) 0 20.04.2011 Ответить мама Аделаида мы говорим БЛЯ)) 0 21.04.2011 Ответить polina Мама мальчика (15 лет) ООО! настоящий мужик, коротко и ясно)))) 0 22.04.2011 Ответить Уродливый ЕгазЮля Похожие записи Слово за словом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027