Войти
Мама мальчика (4 месяца)

ЕгазЮля

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
мама Полина! радуйтесь в этом плане что титькой не кормите-мои покусаны ппц как
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
как это не кормим....кормим...ещё как!!!но Титя -это святое, титю обижать нельзя!!!!!!
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

и нос, и глаз, а  вот папку можно))

а это-че эт ты около мужа с ковшиками гуляешь?

0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
честно, то заметала следы с места приступления...нашего кота!!! муж у меня необычайно сильно любит выращивать цветы! кот тоже любит, только грызть и расскапывать!! естественно кот за это получает от папы тапком по морде, а я его прикрываю и защищаю. так как кота люблю, а к цветам равнодушна. вот и собрала я земельку засыпала обратно в горшок и даже хотела полить!!! но....( в общем и кота запалили и папу облили, а цветы не полили))))
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
вас теперь два на два! ты и Зевс -папа и Никита(он ж за папу) :))
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
ааа мужики пересиливают!!!
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
стоп! еще рыбки есть! начинай обработку! и как вариант обязательный-сестренку Никитке))
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
image детки... мне сынок, на днях,  чуть глаз  не вынул. Ухватился и тянет... Зачем маме глаза?!)))
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
Действительно зачем...уж сыночку лишняя пара глаз куда интереснее и нужнее)))
0
20.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 17 лет) Ярославль
))) смешно...но жизненно!... моя тоже норовит все схватить из моих рук. Сегодня наш папа на подоконнике оставил шуруповерт...для нас это вещь новая хотела босс ее на вкус попробовать,а мама не дала...ой крику было...
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
даааа...дальше больше!!!!
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Бровары
хороший рецепт как будить пап!!!!
а мой малыш, когда я кормлю, постоянно щипет за другой сосок - больно!!))) а в глаза и нос лезет только ко мне, у папы, видать, не так интересно(
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
дааа.папа мягко говоря был в шоке)))за сосок то что щипает это жесть!!! а вот на счет папиных глаз и носа -до этого он наверное еще не дорос!!! там слишком много работы, погодите чуток))))
0
20.04.2011
Мама девочки (18 лет) Калуга
Технику ведения боя на мамке оттачивает))))image
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
ох чувствую пора готовиться к веселой жизни)))
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
image
0
20.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Зарайск
Ахахах))) Шустрячок какой!!!
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
Даааааа! его на всех хватает))))
0
20.04.2011
И было слово :))) ходили гулять

Похожие записи