Войти
Мама мальчика (8 месяцев)

последнее время...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Ух какой большой мальчуган)
Терпи мать, сил набирайся) Меня напугали что эти зубки еще ни чего, по сравнению с жевательными и клыками) Сижу боюсь теперь)
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
Ань, да  про клыки я тоже наслышана))) но что делать ,будем как то переживать это тяжелое время. По хорошему счету это все разминка а впереди вся жизнь где  наши детки для нас всегда будут маленькими,и нас ждёт еще не одна 1000 безсоных ночей!!
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Какой большой и серьезный мужчинка:-)модный симпотяжка:-)хах а на счет китайского,рассмешила:-):-):-)да мой тоже иногда как начнет лепетать:-)
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
Ага , серьезный последнее время видно из-за зубов, сильно они его тревожат.Надеюсь скоро наша улыбка к нам вернется с парочкой новых зубешников))))
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
передайте от Викули "бадм абда кууу"
0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
ООО Это прям какая то очень ценная и важная информация)))
0
01.09.2011
Help!!!! Про Первый День Варенья))))

Похожие записи