навалилось на нас море всего. Сначала наш первый зуб, температура, потеря аппетита, сыпь на мед. препарат, и в завершение полное отсутствие сна, то сейчас следует вторая серия и второй зуб. Сегодня целый день капризы. температура 37.1, опять не хочет ничего кушать так в добавок и все лицо искусали Гады-комары!!!
Еще вот хочу написать пару слов о наших умелках:
Говорить мы стали на китайском а точнее звучит это так: ГОНЬ ТАО ЗЯНЬ ТЯНЬ( что это значит для меня остается секретом))))
А еще мы стоим без поддержки около 30 сек и плавно заваливаемся на попу!!!
Ну Зевса очень хорошо знаем и на "Где Зева" ищем кошек даже на улице и мило им улыбаемся))))
Ну и парочка свежих фоток:



