Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Нормы набора веса, которые дали в ЖК

Мама девочки (14 лет) Москва
я набрала 2 с половиной кг,   с   49  до 51,5    и уже начинаю себя чувствовать бегемотиком)))))хотя в консультации вздыхают,что мало.а зачем слоном то быть?тем более ,что резкие прибавки в весе ,так же как и резкий сброс-не полезны!
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Не угодишь врачам 3,5 - много, 2,5 мало
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
это точно!
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А я вот за свои 28 недель при среднем телосложении набрала 4,300 кг. - так моя врачиха меня сегодня ТаАк ругала... посоветовала рот зашить и есть по-меньше!Вот реально, кто этих врачей поймет (((
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Негатив от врачей мимо ушей!  Главное, чтобы вам двоим было комфортно - не тяжело, но и не голодно :)

0
12.10.2011
Владивосток

На сколько я знаю, Вы очень мало набрали на Вашем сроке. А еще - написано, что грудь граммов на 500 увеличивается. А меня почти груди не было до беременности - все плоско было. А сейчас!!! Мне кажется, там кг 2 не меньше, а у кого-то вообще не меняется. Мне кажетя, все индивидуально.

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Саранск
Я вставала на учет в 7 недель была 62 сейчас 64.6! итог плюс 2.6, муж сказал что заметно что поправилась(((((
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Пусть радуется и не говорит вам расстраивающих глупостей
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Саранск
да он вроде и радуется, но как то не очень открыто как мне хотелось бы((
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Расчёт ИМТ: вес до беременности в кг разделить на рост в метрах, возведённый в квадрат. Например, у меня: 68/(1,67)^2=24,3824.

Значит, телосложение среднее.

0
04.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

на 21 неделю +1,8... 

Но я думаю это свекровкины чебуреки во всем виноваты :)) как раз за день до измерения обожрались с муженьком)))

0
05.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
а я уже 7 с половиной набрала. слоник) но переживать уже устала, честно говоря, по этому поводу. в первую Б я ещё больше набирала, но потом быстро все сбросила и вернулась к своему весу!
0
05.10.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Белгород
за 20 недель набрала 3,8 кг, врач меня отчитывала!!!! теперь я спокойнее буду реагировать. Тем более, что у меня будут отеки (почки барахлят)
0
04.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль
Я за 23 недели набрала 7 кг, как написано в таблице. )))
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
набрала 4 кг,надеюсь что за вторуюб половину анберу еще 6  и все...иначе ппц тяжело будет
0
04.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон
набрала 1.7 кг
0
04.10.2011
Наш экватор Наслаждаемся и уподобляемся ! :)

Похожие записи