Часов в 6 начало прихватывать как при месячных в первый день. Не регулярно и не сильно. К 11 чаще, потом во время одного из "действ" почувствовала "бульк" и вылилось немного розовой жидкости. С 3 раза дозвонилась до акушерской скорой. Сижу жду... Продолжает течь...
Уехала рожать?!
Ой-ой, Полинка, как раз сегодня почему-то подумала о тебе, когда ты родишь? Открыла ББ, а тут такой пост!!!!! Давай, дорогая, удачи тебе и малышу!!! Будьте молодцами и все у Вас получится!!!!!!
0
09.02.2012
Ответить
Ура! Скоро роднульку увидишь! Так завидую!) удачи и всего самого хорошего!
0
08.02.2012
Ответить