Войти
Полина
Н, 14 лет 4 месяцаК, 10 лет 3 месяца Москва

Уехала рожать?!

а это не пробка?да и схватки не похожи на боль при мес.

0
08.02.2012

ну это я так от зависти ворчу))))давай давай рожай..УДАЧИ)))

0
08.02.2012
Мари
Артемий, 14 лет 4 месяцаПавел, 11 лет 9 месяцев Белгород

Ой-ой, Полинка, как раз сегодня почему-то подумала о тебе, когда ты родишь? Открыла ББ, а тут такой пост!!!!! Давай, дорогая, удачи тебе и малышу!!! Будьте молодцами и все у Вас получится!!!!!!

0
09.02.2012
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

вот это да! так быстро уже? ждем хороших новостей!!!

0
09.02.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

 удачи Вам!!!

отпишитесь, как дела!легких родов!

0
08.02.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

удачи 

0
08.02.2012
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск
Ура! Скоро роднульку увидишь! Так завидую!) удачи и всего самого хорошего!
0
08.02.2012
Oksana
Сын, 14 лет 3 месяца Винница

удачи...легких родов и здорового малыша!!!!

0
08.02.2012
мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик

похоже ОНО)), удачи, и легко родить!! 

0
08.02.2012
Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь

Удачи!!!!! 

0
09.02.2012
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

как ловко! ждем новостей!

0
09.02.2012
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Легких родов 

0
08.02.2012
38 недель Ур-р-раааа!!! Родился наш сыночек!!!

Похожие записи