Войти
Полина
Н, 14 лет 4 месяцаК, 10 лет 4 месяца Москва

Ур-р-раааа!!! Родился наш сыночек!!!

Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

Полина, от души поздравляю! Вот это счастье!

Здоровья тебе и твоему сыночку!

Тебя почитаешь, так вроде и не все так страшно))) спасибо за рассказ!

0
09.02.2012
Полина
Н, 14 лет 4 месяцаК, 10 лет 4 месяца Москва

Ага, Анют, догоняйте! Главное - настрой. Если будешь воспринимать всё, как естественный процесс и точно знать, что роды рано или поздно закончатся, всё пройдёт отлично!!! Не зря ж мы 9 месяцев переживали. Теперь нужно только красиво и спокойно завершить процесс :)

0
14.02.2012
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

Золотые твои слова, Полин! Буду так и настраиваться))

Привыкайте к дому теперь!

0
14.02.2012
Мари
Артемий, 14 лет 4 месяцаПавел, 11 лет 9 месяцев Белгород

Полиночка! Поздравляю тебя и малыша!!! Вы - молодцы - проделали такую великую работу!!! Видно, что ты подошла к родам морально подготовленной. Умничка! Теперь растите здоровенькими и набирайтесь сил ))) undefined

0
09.02.2012
Полина
Н, 14 лет 4 месяцаК, 10 лет 4 месяца Москва

Ага, пасиб, Мариш! Ждем вас за рубежом Мы уже дома, обживаемся :) Ощущение, как будто весь день утро :):):) - только встаём и ложимся, за время сна пытаемся по дому что-то расположить, подготовить-то не всё успели...

0
14.02.2012
Мари
Артемий, 14 лет 4 месяцаПавел, 11 лет 9 месяцев Белгород

Ладно, это всё мелочи! Всё успеете и по дому сделать. Главное, что малыш уже с вами и теперь все будет ГУД )))
Спасибо, мы тоже уже все в ожидании. Каждый день выманиваем сыночка из норки ))) Но как-то он неохотно к нам продвигается... Пробка, явновыраженные треники, дикие боли в пояснице, опущенный живот - для меня это всё что-то из мира фантастики. Никаких признаков! Глухо, как в танке))) Завтра утром меня кладут в дородовое отделение. Там хоть на кресле посмотрят, как у нас дела и на какой мы стадии... И УЗИ сделают, маловодие наше посмотрят... Может отпустят домой, а то я не очень-то хочу там родов ждать, а тем более чтобы стимулировали ((((

0
15.02.2012
Ирина
Данька, 14 лет 3 месяца Москва

Поздравляю от всей души! Здоровья маме и малышу! Чтобы все было хорошо и даже лучше - отлично!

по поводу геморроя...надо проконсультироваться с врачом! что можно кормящим мамам - фиг знает! мне врач на послеродовой период посоветовала (если понадобится, а я думаю, что понадобится(((( ):
свечи Ультропрокт 1св/2 раза/день, мазь Ауробин + слабительное (если понадобится) Дюфалак! Я не знаю, посоветуйтесь со своим врачом, мне это написал врач-проктолог!
 Желаю быстрого восстановления и отличного настроения! ))
0
09.02.2012

Поздравляю! Мы сегодня на курсах опять репетировали дыхания всякие и одно из них дыхание "Не-ту-жи-тся" =) Блин, даже и не знаю, смогу ля я его применить при случае =)

0
09.02.2012
Полина
Н, 14 лет 4 месяцаК, 10 лет 4 месяца Москва

Обязательно стоит попытаться ;) Только начинай вспоминать во время схваток ещё, пока есть перерывы на подумать :)

0
14.02.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

И спасибо за позитивный пост, я теперь ничего не боюсь

0
09.02.2012
Полина
Н, 14 лет 4 месяцаК, 10 лет 4 месяца Москва

Нам же это суждено природой, зачем бояться :) Главное - не навредить и не дать сделать это врачам. Просто представляйте, как раскрывается, спускается, выходит и этим вы очень поможете малышу!

0
14.02.2012
Яна
Алиса, 14 лет 4 месяца Магнитогорск

Ты умничка и пост у тебя позитивный без жутких кровавых подробностей как некоторые любят, прям прочитала и сама уже хочу рожать! Растите большие и здоровые!

0
09.02.2012
Полина
Н, 14 лет 4 месяцаК, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Ян! Настрой очень помогает. Спокойствие и правильные мысли!!!

0
14.02.2012
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

     Поздравляю с рождением!!! 

0
09.02.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

поздравляю от всего сердца!

0
09.02.2012
мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик

 undefined

Поздравляю!!!!!

0
09.02.2012
Ольчик
Лилия, 14 лет 4 месяца Киров

Поздравляяюююю!!! вот бы и мне скорее родить 

0
09.02.2012

поздравляю! а от геморроя хорошо помогает микроклизма "микролакс" 

0
10.02.2012

Поздравляем!!!!!ростите крепкими и здоровыми!!!!! 

0
10.02.2012
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург

Поздравляю, Вы молодец! 

0
09.02.2012
Лера
Софья, 14 лет 4 месяцаЛеон, 10 лет 7 месяцев Тула

Поздравляю от всей души!!! Здоровья и позитива вашей семье!!! Умничка, отстрелялась))))

0
09.02.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
09.02.2012
Yulia
Liza, 14 лет 3 месяца Москва

ПоЗдРаВлЯю

0
09.02.2012

 умничка)))

0
09.02.2012
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва
Ох, как замечательно!!! Поздравляю!!!
0
09.02.2012
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Поздравляю! 

0
09.02.2012

Поздравляю! Здоровья семье!!! 

0
09.02.2012
Уехала рожать?! Пшенично-ржаной хлеб с отрубями и тмином

Похожие записи