Вчера, после ужина, наш папа прилег полежать. Дочь тут же взгромоздилась на него и давай нацелововать его, а потом смотрит на него и говорит : " Бубу, бубу" ( люблю, люблю)и опять целовать, целует и носик и лобик и ушки)) Так мило)))
Меня так не целует, как папку)))) Днем мы уже без груди, и на ночь тоже укладываемся без нее, но скучает она иногда без нее, особенно под вечер. И вчера она давай присасываться к папиным сисям))) Смешно так)) Крутила их вертела, а потом смотрит на меня и говорит : " Мама, буиф?" ( мама будешь?), и тянет мне папину сисю)))) Мы с мужем ухахатывались)))
здорово как!!!!