Привет мои дорогие подруженьки! Я не пропала на совсем!! Это все временно! Я учусь в Волгограде на товароведа в магазин Магнит-Косметик. Мне все нравится)))
По началу было сложновато, у меня был сильный стресс от разлуки с дочерью, пропал аппетит((( Руки тряслись, как у алкаша)) Но сейчас все хорошо))
Вика тоже отлично! Успешно привыкает к детскому садику, очень полюбила папу, привязалась к нему, этому я очень рада))
Муж мой молодец, я им горжусь! Только он укладывает ее спать на ночь, с другими она засыпать не хочет ( они сейчас живут у свекрови).
Завтра я снова поеду в Волгоград на неделю(((
Всех целую!!!!!!



молодци...а ти на долго уехала?