Войти
Мама девочки (1 год) Злынка

Не теряйте меня!!!!!!

Мама мальчика (13 лет) Донецк

Ты пиши почаще!!! А то действительно пропала!!!!

0
21.07.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

Да просто в Волгограде инета нет(((((( 

0
21.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Донецк

Очень плохо!!!!! А то я скучаю...((

0
21.07.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

0
21.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Донецк

0
21.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

молодци...а ти на долго уехала?

0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

еще на 2-3 недельки(((

0
27.07.2012
Мама семерых (от 10 лет до 31 год) Юрья

Главное муж понимает,отпускает.Молодчик,не спихнул ребёнка под ответственность бабушки

0
21.07.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

Это точно)) Мужу огромное спасибо, он меня прям удивил))

0
22.07.2012
Кито

Успехов в учёбе

0
23.07.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

спасибо огромное!!!

0
27.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

успехов в Волгограде! доченька-умничка) тоже удачи им с папой) классно, когда получается все) а как долго учиться??

0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

учиться еще недельки 2((((

0
27.07.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

рада за твою малышку!!! Что все у нее ок, я волновалась немного, как она будет.

Ты не унывай, всё будет замечательно!

0
21.07.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

спасибо, моя хорошая!!!!

0
21.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва
как я за тебя рада! личностный рост - это классно!!! и муж молодец!!
а чему там учат?
0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

там учат программе тандер-склад, как правильно работь с рядовым персоналом и т.д.

Муж ваще меня порадовал))) 

0
27.07.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар
Удачи в начинаниях!!!! Вика молодец!!!
0
21.07.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

спасибо!!!!

0
22.07.2012
Прошла собеседование))) Выходные)

Похожие записи