Войти
Александра
35 лет Россия
На сайте с 26.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
80
записей
27
друзей
0
подписчиков
вопрос с игрушками решён))

Наконец-то решили вопрос с валяющимися повсюду игрушками - купили  в "Кораблике" комод с 4 ящиками) Уже всё разобрали, перебрали и положили аккуратненько туда) а то валяющиеся детальки консрукторов и игрушки надоели очень.

8
немножко моей дочки)

Мерили платье) оно предполагалось как новогоднее в садик, но мы купили костюм, куда теперь одеть не знаем. Так что бегает Полина в нарядном платье по квартире))

9
Костюм!
Может есть у кого! Нужен костюм маскарадный на ребёнка 1,5-2 лет. Можно с НГ тематикой. Очень-очень нужен!!!
2
вернулись и....выиграли)))

Ура! Ура! Мы дома! Отдохнули отлично! Загорели, накупались! 

А сегодня среди сообщений нашла известие о том, что выиграли мы вконкурсе! Если честно во время отдыха совсем забла, что где-то участвую, а 3 дня назад сидели с дочкой и нашим папой и предложила перед НГ устроить семейную фотоссесию! Асегодня такое сообщение! Вот бывают же совпадения, да к тому же такие счастливые! Я ведь никогда в жизни ни чего не выигрывала!!!!

Спасибо большое всем кто голосовал за нас, без Вас мы не справились бы!!!!

ну и пару фоток!

Ура! мы летим!

Ура! Ура!! Урааа! Взяли тур в Египет на воскресенье в 5*. Вообще собирались на Бали и уже даже нашли ооочень хорошие путёвки, НО друзья отговорили, они только оттуда и там дожди щас, да и ребёночку первый раз такой долгий перелёт не айс! Поэтому взяли самую ближнюю тёплую страну!

Готовим списки, вещи, закупаем всё необходимое! Девочки если есть какие-нибудь советы (особенно про перелёт с маленьким ребёночком!!!) напишите!

П.С. муж обещал на Бали попозже слетать, к лету ближе)

Полина
16 лет 3 месяца