Войти
Александра
35 лет Россия
На сайте с 26.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
80
записей
27
друзей
0
подписчиков
Не совсем в тему, но..

Скаите, девочки, с какого возраста нужно чистить зубы ребёнку с зубной пастой?

Сегодня, стояли чистили зубки, и дочка попросила чтобы ей намазали щётку пастой (у нас есть детская дома просто раньше не пользовались). В итоге она потёрла зубки и проглотила пасту! И тут у меня возник вопрос: как объяснить ей что пасту глотать не надо и нужно промыть ротик просто!?!

Не совсем в тему, но..

Скаите, девочки, с какого возраста нужно чистить зубы ребёнку с зубной пастой?

Сегодня, стояли чистили зубки, и дочка попросила чтобы ей намазали щётку пастой (у нас есть детская дома просто раньше не пользовались). В итоге она потёрла зубки и проглотила пасту! И тут у меня возник вопрос: как объяснить ей что пасту глотать не надо и нужно промыть ротик просто!?!

4
поболтушки.

АААаааа...я нереально рада. Полинка сегодня в магазине попросилась в туалет, взяла за руку и говорит "пойдём". Потом ещё не сколько раз для папы повторила)

Вечером сидели и наша бабушка разговаривала с моей сестрой по телефону: "Ну что? Ты где едшь?"

И Полинчес "едешь?"

В машине сидела за рудём, подходит папа, открывает дверь и говорит:"Ну ка давай назад к маме!"

Дочка начиная перелазить ко мне отвечает "щас!"

ПОшло ДЕло!))

3
морковные печенюшки и быстрый салат.

Пока деть в садике, мама стала заниматься домашними хлопатами. Постирала, убралась и решила приготовить что-нибудь вкусненькое. А так как у меня было только 60 минут, то это вкусненькое должно было быть и лёгеньким)))

Выбор пал на салат из яиц, твёрдого и потертого сыра, пару зубчиков чеснока и майонеза. Варённые яйца быстренько смешиваем с остальными ингридиентами и забравляем майонезом. Это мужу в дополнение к обеду. Быстро, просто и вкусно.

А своей девочке я решила приготовить морковное печенье. Отлиынй полдник. Рецепт взяла в mamas&papas.

25 г муки,100 г моркови,25 г сахара, 5 г сливочного масла,лимонная цедра по вкусу.

Морковь сварить, измельчить, добавить сахар, цедру и масло. Всыпать муку. Раскать и нарезать печенья (у меня в форме мишек), переложить на протвинь смазанный маслом и вапекать 10 мин.

Всё.

image

в Монтессори.

Ходим на занятия. Всё очень-очень нравится. Полинка вообще в восторге! Куча детей, игрушек, делать можно что угодно!

Наташу, которая ведёт занятия, Полли просто обожает! Прям сразу как-то к ней прониклась доверием, что у нас бывает крайне редко! Под песенки так хорошо показывает всё!

Ну и фотография с занятий.

image

Полина
16 лет 3 месяца