какие игрушки уже есть у ваших малышей? как играют?
Мама мальчика (13 лет)
Москва
мы очень любим неваляшку) толкаем ее, пинаем...)) у нее еще есть усы, т.к. она неваляшка-пчела, так мы ее еще и за усы таскаем)))
0
03.02.2013
Ответить