Вы не пользуйтесь спальным мешком??? не знайте в чем прикол,зачем он ваще и как дети раегируют? я кипила в Икеи в запале и че делать с ним не знаю...http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00194833/
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
Не знаешь что делать - продай! 

0
06.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
- Мам, купи собаку!- Нет.- Мама, ну купи-и!- Сказала, НЕ КУПЛЮ!!- Мам, ну посмотри: какая она красивая, ласковая!- Изя, отстань! Продай свою собаку кому-нибудь другому.


0
06.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
да, мои еврейские корни дают о себе знать!
ха-ха!
ха-ха!
0
07.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
А вообще, не переживай! Еще пригодися твоему младшему! 

0
06.02.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет)
Краснодар
В Европе детские врачи считают, что в детской кроватке не должно быть ничего, кроме ребёнка в таком мешке - никаких одеял, игрушек и т.д. В роддоме, где я рожала, малышей сразу одевают в нормальную одежду и пакуют в такой мешок...При мне одна мамочка вышла на завтрак со своим малышом (в перевозке) но без мешка и заведующий отделением лично минут 15-20 читал ей нотации, а всё это из-за синдрома внезапной детской смерти...так что вещь нужная в принципе...
0
11.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
ого!..ну наверное надо было с рождения приучать, сейчас малыш воспринимает это как сковывающие обстоятельства и раздражается)
0
12.02.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет)
Краснодар
приучить малыша спать в мешке очень просто- одеваешь мешок и берёшь малыша к себе под бок, можно грудь предложить. Наша акушерка на курсах говорила, что так деть чувствует себя очень уютно- это напоминает ему его жизнь в мамином животике, даёт ощущение защищенности, комфорта и успокаивает...Хочешь попробуй поэкспериментируй, только вопрос на сколько тебе это нужно...имеющийся у вас мешок, скорее всего скоро уже станет мал малышу, придётся потом бОльший покупать 

0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Хе) я тоже купила икеевский, а в итоге пеленую на ночь до сих пор
0
04.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
я пеленую один раз в плед в течении ночи, ну мы просто просыпаемся каждый час.)) так вот на один час пеленаю) помогает! такие взрослые,а мамы до сих пор пеленают

0
04.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Геленджик
я спала в таком, меня никогда не пеленали, я тоже не пеленала своего,поэтому нам мама моя сшила такой мешок....нам было удобно очень, мы любили в нем спать, но теперь уже не поспишь в нем.
0
04.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
мой как то нервничать начинает, когда днем его туда кладу.. попробую на ночь сегодня!
0
05.02.2013
Ответить
Москва
мы купиллли в мазекее, раньше после ванной его одевали, у нас он как кофточка теплая ( с утиплителем), а ноги в мешке. Никак на него не реагировала. Но пользовалась им так толькл потому что купила, а так он не нужен.
0
05.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
мы купили месяца в 2... но он так и висит....) каждый день думаю - сегодня будем спать в нем! но нет... все висит и висит....)
0
04.02.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Очень нужная вещь для деток, которые спят ночью беспокойно, дёргают ножками, раскрываются, а спальный мешок не дает ребенку замерзнуть.
0
04.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
не знаю, но я пеленала на сон до 3 сесяцев, спал хоть
0
05.02.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года)
Таганрог
у нас тоже есть но малому че то он не нравится
0
05.02.2013
Ответить
