Войти
Полли
Егор, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спальный мешок

Не знаешь что делать - продай! 

0
06.02.2013
Полли
Егор, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Купишь? 

0
06.02.2013

- Мам, купи собаку!
- Нет.
- Мама, ну купи-и!
- Сказала, НЕ КУПЛЮ!!
- Мам, ну посмотри: какая она красивая, ласковая!
- Изя, отстань! Продай свою собаку кому-нибудь другому.

0
06.02.2013
Полли
Егор, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да, мои еврейские корни дают о себе знать! ха-ха!

0
07.02.2013

Да я не к этому, Полич))

0
07.02.2013

А вообще, не переживай! Еще пригодися твоему младшему! 

0
06.02.2013
Наташа
David, 13 лет 8 месяцевЭмилия, 8 лет 4 месяцаДемид, 7 лет 4 месяца Краснодар

В Европе детские врачи считают, что в детской кроватке не должно быть ничего, кроме ребёнка в таком мешке - никаких одеял, игрушек и т.д. В роддоме, где я рожала, малышей сразу одевают в нормальную одежду и пакуют в такой мешок...При мне одна мамочка вышла на завтрак со своим малышом (в перевозке) но без мешка и заведующий отделением лично минут 15-20 читал ей нотации, а всё это из-за синдрома внезапной детской смерти...так что вещь нужная в принципе...

0
11.02.2013
Полли
Егор, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ого!..ну наверное надо было с рождения приучать, сейчас малыш воспринимает это как сковывающие обстоятельства и раздражается)

0
12.02.2013
Наташа
David, 13 лет 8 месяцевЭмилия, 8 лет 4 месяцаДемид, 7 лет 4 месяца Краснодар

приучить малыша спать в мешке очень просто- одеваешь мешок и берёшь малыша к себе под бок, можно грудь предложить. Наша акушерка на курсах говорила, что так деть чувствует себя очень уютно- это напоминает ему его жизнь в мамином животике, даёт ощущение защищенности, комфорта и успокаивает...Хочешь попробуй поэкспериментируй, только вопрос на сколько тебе это нужно...имеющийся у вас мешок, скорее всего скоро уже станет мал малышу, придётся потом бОльший покупать 

0
12.02.2013
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва
Хе) я тоже купила икеевский, а в итоге пеленую на ночь до сих пор
0
04.02.2013
Полли
Егор, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я пеленую один раз в плед в течении ночи, ну мы просто просыпаемся каждый час.)) так вот на один час пеленаю) помогает! такие взрослые,а мамы до сих пор пеленают

0
04.02.2013
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва
А что делать) зато мы спим с 23 до 10 с одним кормлением))) Ттт
0
04.02.2013
Полли
Егор, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ого! круто..

0
05.02.2013
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

я спала в таком, меня никогда не пеленали, я тоже не пеленала своего,поэтому нам мама моя сшила такой мешок....нам было удобно очень, мы любили в нем спать, но теперь уже не поспишь в нем.

0
04.02.2013
Полли
Егор, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мой как то нервничать начинает, когда днем его туда кладу.. попробую на ночь сегодня!

0
05.02.2013
Artdarina
Москва

мы купиллли в мазекее, раньше после ванной его одевали, у нас он как кофточка теплая ( с утиплителем), а ноги в мешке. Никак на него не реагировала. Но пользовалась им так толькл потому что купила, а так он не нужен.

0
05.02.2013
Froggy
Малыш :), 13 лет 9 месяцев Москва

мы купили месяца в 2... но он так и висит....) каждый день думаю - сегодня будем спать в нем! но нет... все висит и висит....)

0
04.02.2013

Очень нужная вещь для деток, которые спят ночью беспокойно, дёргают ножками, раскрываются, а спальный  мешок не дает ребенку замерзнуть.

0
04.02.2013
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

не знаю, но я пеленала на сон до 3 сесяцев, спал хоть

0
05.02.2013
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог

у нас тоже есть но малому че то он не нравится

0
05.02.2013
ИГРУШКИ Егор нашел свои ноги)))) ура)

Похожие записи