Дождик, дождик, кап да кап!
Ты не капал бы на пап,
Ты не капал бы на мам -
Приходил бы лучше к нам:
Папам - сыро, мамам - грязно,
Нам с тобою - распрекрасно!
P.S. Ну прям про моё чудо! А ваши детки любят в лужах поиграть? 
Детский стих про дождик)
Обязательно грузовику надо по луже прокатиться)) Знаем такое правило))
Это лужи большие в округе не наблюдались. Прошлый раз гуляли в дождь, так он самую большую и глубокую лужу выбрал и скакал в ней. Видели бы вы глаза прохожих!!!! Но у нас штаны надежные: не промокают совсем
Оооооо, а подскажите, пожалуйста, что за штаны?)нам нааааадо))))а то topolino или как их там наши промокают ((((
У меня тополино, даж лежал как-то в луже. Отлично выдержали. Слышала наши отечественные Тим-Тим хорошие и рейма, но цена у реймы....
А у нас их 2 пары (и больше и меньше...сначала одни купила, ну, думаю большеваты, куплю поменьше. ...и меньше тоде самое мокрые от косточки до колена.......и сапоги разные. ..и наши и демары. ....да не знаю какой костюм аквалангиста купить😂😂😂😂😂😂😂спасибо за ответ
Мне очень Тим-Тим хвалили, я просто решила сначала совсем бюджет вариант испытать, купила тополино. Просто дочь вообще к лужам была равнодушна, думала, вдруг и сын такой. Ан нет!!!!
И я поделюсь про штаны. У нас две пары. Сначала купила h&m. Промокают ужасно. Купила Рейму, совсем немногим лучше, тоже весь мокрый(( а лужи ооочень любит.
Спасибо, а то на рйму тоде смотрела, но она дорогучая 😨хорошо что не взяла
