
Давненько не писала... а нам уже как неделю 6 месяцев))) Совсем большая! Во всю пытаемся сесть. Были у врача, набрали совсем немного 7235 (было 6950) и 64 см (было 63)-переживаю, что маловато. Начали прикорм, как и планировали в 6 месяцев (с кашки) попробовали гречку-плювалась, сейчас едим рисовую-лопает) а еще очень важное событие!!! Вчера появился первый зубик нижний левый ровно в 6 месяцев и 1 неделю. Прошло все незаметно и ттт спокойно. Вроде и все)