Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Я училась в школе "Драгоценность"
Там отлично готовят к родам, есть контракты в палаты естественных родов (там период родова длится дольше, обстановка как дома, ребеночка держат на пуповинке, пока она не отпульсирует).
Я прошла 12 занятий, отлично родила. Там дается уникальная методика работы с голосом во время схваток, очень помогает, а еще отличные лекции по питанию, по родам и т.д. Всем советую.
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
09.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
странно.. категория была "курсы подготовки к родам" я там и разместила свой пост...
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
если посмотрите мой дневник, найдете описание родов. Я действительно там училась. И могу ее рекомендовать эту школу. Можете, конечно, счесть, что это реклама. Тогда категорию можно смело убирать, ИМХО.
0
10.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
а вы напишите по другому))А не так ..Написано слишком категорично что вот тока туда и все...И не понятно толи вы там учились.тли вы работник который создал типа такой отзыв..
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
вам виднее )) я не знаю других курсов, пишу просто по опыту.
0
11.03.2013
Ответить