Только я собралась встать на тропу войны с отеками - есть все без соли, меньше пить и все такое - как наткнулась на такую вот статейку:
Радостно слопала бутер с ветчиной, а теперь сижу и думаю - так чему верить и как бороться? И вообще что-то странное творится - руки тянет (не знаю, как по-другому объяснить это ощущение), как будто кто-то изнутри сосуды в разные стороны растягивает. И подташнивает иногда чуть-чуть - съем что-нибудь, проходит... У кого-нибудь еще так бывает? А то к врачу только через 2 недели, волнуюсь(