13 лет

После садика)))))

можете сменить игрушки на вкусняшки, шоколадку, конфетку ну или что он любит в пределах разумного (цены и качества). Мы так уговаривали. Удачного привыкания вам к садику. Мы этот этап прошли и я вздохнула, правда сейчас летний перерыв, как будет снова не знаю.
17.08.2011
Спасибо за совет!Вот во дворе подруга(мамочка сверстника) тоже по-советовала вкусности покупать,как поощрения за день без слез,точнее утро,потому что воспитатели говорят ведет себя хорошо и спит и ест и на горшок просится,вот только с прощанием у нас-*БЕДА*!!!!Насть,а сколько по времени Илюшка плакал(у нас уже четвертая неделя пошла)не долго-ли он у нас привыкает?Я уже подумываю;-"А ну,его,этот садик с такими слезами,может до следующей весны дома посидеть?"Все равно на работу в марте.........
17.08.2011
да не за что. Ой, мы привыкали наверное пару месяцев, месяца 3-4, потом стал уже с удовольствием ходить. Ты не прощайся, а пусть идет в группу без прощания и слова -пока, и быстро уходи. У нас вот проблема стала его забирать из сада, уходим минут 40.
17.08.2011
Классно Вам)))Вот бы нам так!!!!!А я прихожу,он нормально себя ведет,играется,как меня увидит опять в слезы.....Воспитатель говорит от радости)))А я не знаю,то-ли от радости ,то-ли за день терпит в себе держит,а у меня на руках выплакивает.......image
17.08.2011
да и у вас так будет, только подождите,пусть уж привыкнет. И плач пройдет, как только сдружится с малышами и к садиковской атмосфере привыкнет. У нас как сдружился все пошло хорошо.
17.08.2011
Спасибо)))))Надеюсьimage
17.08.2011
Мы в садик идём 1 сентября. Но когда мы ходили ГКП (по 2-3 часа), я говорила что пойду в магазин за соком )))
11.08.2011
Такой заряд энергии!!!!!!Класс)))) ББешечки,поздрвяляю Вас с праздником!!!!