Войти
ПоЛюСа
45 лет Россия
На сайте с 12.11.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1281
запись
37
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Я боюсь говорить о счастье.

Милые, счастливые одноклубницы.

Я считаю себя счастливой , но боюсь признаваться в этом. Страшно, ведь все в мире так шатко. Я боюсь ,что все может когда- то рухнуть. Может это мой глюк, на фоне рождения ребенка. Незнаю. А вообще у меня славная семья муж, дочка и я. С рождением своей малышки,я стала еще сильнее любить своего мужа, ведь он наша с дочкой поддержка и опора.

Я очень люблю свою семью.

СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!

2
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Полина
17 лет 2 месяца
Маргарита
13 лет 3 месяца