Вот дождались второй зубик, ох уж эти зубки, у Викуськи, только появляются, Юлька вчера себе второй зуб раскачала и я ей его вырвала, весь вечер караулила зубную феечку, так и не дождалась, уснула, а утром нашла вместо зуба витражные краски с блестками и записочку от феи)))) А с Настей идем в понедельник пластинку ставить, она переживает, что в школе дразнить будут.