Съездили на дачу, не побоялись даже что без папы, и что дача не близко 100 км от города. НЕ разу не пожалели, Маруся в машине спала,и там все время спала, а в редкие минуты без сна, была в отличном настроении. Так что, если у вас мамочки есть возможность вывезти малыша из душного города на свежий воздух, ребенок будет только за. Единственное у нас были все условия, и дом прогрет и горячая вода в доме. Вот как мы сладко спим..


