Войти
Мама девочки (1 месяц) Санкт-Петербург

Сон на даче-волшебный

Мама мальчика (16 лет) Москва
Прелесть! А я вот все до сих пор думаю ехать в этом году на дачу или рано!!!!!
0
11.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ехать обязательно, не угликислым же газом Данечке  дышать. Просто все продумайте до мелочей перед поездкой, можно сначало не надолго, на разведку.
0
11.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да это точно!!! Но мы хотим в конце июня поехать, мне нужно на работе заявление написать до 1.5 лет, и можно тогда поехать!!!

0
11.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Точно.. заявление, а я и забыла, нам же тоже скоро надо написать. Спасибо что напомнили.

0
11.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вот вот!!! Это важно,не забывать!)))))))))))
0
11.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Такая милахаimage
Я решила, что на дачу не раньше июля... Мелкая она еще
0
11.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, а вам в Москве наверно вообще душно в городе?

0
11.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Пока не душно, но очень-очень пыльно( Производство всяких субстанций в носу идет ускоренными темпами))

0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мы тоже на природе с чистым воздухом сопим,забывая про кормление,но потом после долгого сна так же долго бодрствуем! У вас такого не было?!
0
12.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Неа, мы просыпаемся конечно не надолго, поедим, поговорим не много, и все, снова к Морфею.

0
12.05.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва
Прелесть НЕ НАГЛЯДЕТЬСЯ!! У нас также на дачке спит ,воздух там другой!!а в городе всегда ворочится!!
0
11.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Вот вот, и не надо бояться с мамой детке везде хорошо.
0
11.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 18 лет) Одинцово
Лапочка!image
0
10.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибочкиimage
0
10.05.2010
Давайте знакомиться и дружить конечно... Чудо мобиль или 20 минут свободы

Похожие записи