Надя Санкт-Петербург Уважаемые слингоМамочки Мы тут Маруське прикупили в H&M, гетры и манишку, очень удобные, манишка на флисовой подкладке. Может кому интересно. Вот такие.. Есть другого цвета. Посмотрите еще 20 записей на эту тему АААААААААААА, что они делают... Носим не нарадуемся Похожие записи Уважаемые слингоМамочки Вот и познакомились. А я кажется себя уважаю! Зачем уважать себя? Уважаемые издатели!.. (На заметку) Девочки - почему вы Так НЕ УВАЖАЕТЕ Своих Мужей?????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027