Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

А мы все рыжее и рыжее=))))

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе

ой, какое чудесное рыженькое солнышко)) вот это будет красотка, все парни будут пороги оббивать))

ттт))) на неё)))  

0
10.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо=)) Но из-за ее капризов и вредности в последнее время,я думаю они будут ВЕШАТЬСЯ=))

0
10.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе

ну рыжие все такие, особенные, с характером, но личности неординарные))

Насть, а вы её стригли? такая аккуратная причёска, я вот думаю как свою мелочь подстричь, самой не получится, наверное надо к профессионалу идти)) 

0
10.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нет, Польку мы решили не подстригать.... меня в год не стригли-волосы хорошие,не жалуюсь=))) да, и жду не дождусь ей косички поплести=)))))

0
10.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе

да я тоже не стригу детей в год)) это бред, старшую подстригли первый раз в 6 лет, и то просто подровняли кончики, густота волос от генов зависит, а не от стрижки в год, просто у моей уже волосы в глаза лезут, а у твоей такая аккуратная головка)) ну и хорошо, что волосики сами растут аккуратно))

0
10.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я тоже так считаю=)).....Ань, посади дочу в ванну=)) дай ирушки,намочи волосики...и приступай=)))) подстрии кончики,как сможешь=))) а потом смоешь душиком=))) Просто никто не сделает лучше,чем МАМА(может будет не очень красиво,но это же МАМА)))))) а то тетя придет подстригать ее в 9 мес...она испугается=((((

А закалывать??? снимает заколочки и резиночки???....моей нравится=))),сама пытается пристегнуть себе заколочку=)

0
10.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе

ага)) попробую в ванной)) а закалывать нет, рано пока, она всё снимает и в рот тянет, всё надо на зуб попробовать, вообще малышовый возраст очень смешной)) я вот со старшей так уже не ухохатываюсь, выросла и серьёзная стала, в смысле не смешит меня уже как в детстве, вот буду теперь мелочью наслаждаться))

0
10.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

даааа=)))) мы сейчас ждем второго ребенка=)) и я понимаю,что хочу третьего и четвертого...хочу,чтобы время остановилось на этой секундочке=))))мммммммммммм..но , понимаю, время бежит и они уже никогда не будут теми,когда лежали баклажанчиками и гулили=)))

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Полтава

Я от вас просто балдею

0
11.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ленчик,спасибо=))) Нам еще рыжего мальчика не хватет=))) Будем ждать лета,а там и узнаем=)) может вторая девчуля=))

0
11.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Полтава

а вам пол не говорят, или вы сами решили, что сюрприз будет?

0
11.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага=)) решили не узнавать=))так интереснее(прям,как раньше у моих родителей=)))....

0
11.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Полтава

о, я бы такой интриги не выдержала)))

0
11.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я в первую Б бы точно не выдержала,а со второй,как-то проще=)))

0
11.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Полтава

а я наоборот, второй раз с ума сходила: очень хотела девочку и боялась, что будет еще один мальчик, так что вопрос пола у меня стоял очень остро, ведь больше детей мы не планируем

0
12.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

если бы у нас был бы первый мальчик,то я бы тоже не выдержала=)) Тоже с ума схожу от девочек(ведь мы сами девчонки!!), сейчас тоже хочу вторую девочку,НО ради разнообразия можно и мальчугана=)))

0
12.02.2013

О-о-о-о! Какие вы чудесные!!!!

0
14.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Очень красивая девочка))

0
10.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Галюша=)

0
10.02.2013
Для себя! Планы на 2012-2013 год Как же плохо без тебя,наша Рыжуля=(((