Сваляла палантинчик очередной, название придумать не могу!! Вертится на языке "Неожиданность", так как получился результат не совсем ожидаемый, но..не совсем то!! А Ваше мнение какое?





Ждет свою хозяйку!
Сваляла палантинчик очередной, название придумать не могу!! Вертится на языке "Неожиданность", так как получился результат не совсем ожидаемый, но..не совсем то!! А Ваше мнение какое?





Ждет свою хозяйку!