Здравствуйте у меня прирывечтые месячные начались после выскабливания ЗБ день идут к ночи и ночью не идут с утра снова начинается. На гистероскопии все хорошо был полип удалили. У кого такая же проблема. Как вы решили ?
планирую беременность
Краснодар
Катерина, а через сколько наладилось?
0
14.11.2022
Ответить
Мама двоих (22 года, 3 года)
Москва
Юлия Димова, на 3 цикл и я забеременела на 4й, а нет забеременела на 5й
0
14.11.2022
Ответить