Войти

Краски и цветная бумага))

танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Все очень красиво!!!Вам уже можно рамочками запасаться и на стены)

0
18.04.2013

Спасибо, Тань! Мы пока складываем в папочку, думаю еще столько всего будет сделано, что стен не хватит

0
18.04.2013
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Значит нужно строить дом)))или галерею на худой конец!

0
18.04.2013
Да уж, неплохо было бы ;))) Но для начала и собственная квартира не помешала бы)
0
18.04.2013
Ирина
Карамелька, 18 лет 8 месяцевМармеладка, 15 лет Ангарск

Да уж, стен не хватит, и даже папочек)) Лет до двух Каринкиных я буквально все ее работы сохраняла: домашние и с занятий в дет.центре. Потом был переезд, и папочки чуток поредели. Потом работ снова прибавилось. И через год опять пришлось сделать ревизию... А потом я уже стала сразу критически к работам относиться: альбом изрисует, и я выбираю, что оставить, а что нет. Но все это тайно по большей части, ведь для деток каждая работа дорога.

0
19.04.2013

Да! Я тоже очень фильтрую, оставляю только то что хорошо получилось, а альбомы у нас вобще в мусорку только так идут, сечас ведь не рисунки а одна мазня))))

0
19.04.2013
Ирина
Карамелька, 18 лет 8 месяцевМармеладка, 15 лет Ангарск

Спасибо за то, что поделились вашим творчеством! Надо и нам дерево нарисовать. Весеннее - оно сейчас наиболее актуально)) С Кариной я много занималась, а с Марьяшей что-то совсем разленилась в плане творчества, надо наверстывать.

0
19.04.2013

Пожалуйста!!! Ну тебе с двумя детками все-таки времени требуется в два раза больше

0
19.04.2013
Ирина
Карамелька, 18 лет 8 месяцевМармеладка, 15 лет Ангарск

Карина теперь больше в садике творит: и рисует, и клеит, и из пластилина лепит, и квиллингом они там на доп. занятиях занимаются. А дома они практически только рисуют сейчас. В плане аппликации много подготовки, с двумя, да, и работы в два раза больше. Карина уже и сама неплохо вырезает, но если б я для младшей стала что-то вырезать, то и ей бы, разумеется, захотелось также. Пластилин надо бы прикупить, было время неплохо они с ним занимались.

0
19.04.2013
Irina
Милана, 16 лет 5 месяцев Мелитополь

Красота! Буду у тебя вдохновляться! Где ты столько идей берешь?

0
18.04.2013

Спасибо)) Вдохновляйся конечно!!

  Та по-разному, что сама выдумываю, что где-то видела, а потом воспроизвожу по-своему))

0
18.04.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

классно!!! а мне листочки понравились, и вообще все идеи замечательные!

0
17.04.2013

Спасибо)) И мне нравятся, просто сразу видно что вырезала мама;)

0
18.04.2013
Katyshka
Харьков

Замечательные рисунки, главное что много красок - ярко, позитивно!!! Умнички!!

0
17.04.2013
Спасибо, Катюш!!! да уж, красок много, причем не только в альбоме:))))))))
0
17.04.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Красиво как!
0
17.04.2013
:))) спасибо!
0
17.04.2013
Мой дорогой ребенок))) И мне захотелось роллов)

Похожие записи