Т.к. кроме меня их никто не любит, то выбор ресторана если куда-то идем, естественно не в мою пользу( Решила себе сделать сама.Тем более почти все говорят что свои вкуснее ресторанных))) Правда смотря где пробовать....Ну что я могу сказать....вкусные очень, может не лучше ,но и ни чуть не хуже чем в ресторане) Съела я не много, но наелась и накрутилась от души, наверно год не захочу)))
Нори, рис для суши, уксусная заправка, семга слабосоленая, креветки, сыр , огурчик!
Те которые рыбкой сверху мне намного вкуснее, чем обычные!


